Волынец - Черноморец, Новак, Петров - Емец, Антюх, Smyrnyi, Богданов, Задоя, Зозуля - Лысенко
Запасные: Кучерук, Максименко, Данфа, Ильин, Костышин, Милько, Ориховский, Исаенко, Селезнев
Десна
Паст - Mostoviy, Тамм, Имереков, Конопля - Мудрик, Огиря, Арвеладзе, Домбровский, Гуцуляк - Будковский
Запасные: Литовка, Ермаков, Гитченко, Полегенько, Шевцов, Старенький, Волков, Хлебас, Дегтярев
90'
Спасмбо что смотрели матч вместе с нами. Для Вас работал Роман Темный. До скорых встреч.
90'
Звучит финальный свисток матча. Ничья в нашем матче.
90'
Имереков получает вторую желтую и как следствие красную карточку.
90'
Замена у «Десны». Мудрика поменял Шевцов.
90'
Богданов выполнил очередной стандарт. Ориховский оказался первым на мяче, но пробил выше ворот.
90'
Пять минут добавил главный арбитр нашего матча.
88'
Мостовой получает желтую карточку за фол вблизи штрафной.
86'
Очередная замена у «Колоса». Исаенко вышел на поле вместо Смирного.
84'
Замена от Рябоконя. Дегтярев появляется вместо Гуцуляка.
82'
Активнее «Десна» сейчас. Опасный угловой подали черниговцы, после суматохи удалось разрядить ситуацию обороне «Колоса».
80'
Гуцуляк не смог обработать мяч, видно что устал полузащитник «Десны».
78'
Мудрик на скорости ворвался в штрафную "»Колоса» и выкатил на Коноплю. Юхим растреливал ворота «Колоса», но Волынец совершил отличный сейв.
77'
Ильин выловил дальнюю передачу Богданова и пробивал с разворота. Угловой для «Колоса».
75'
Арвеладзе самостояьельно прорвался в штрафную площадку и стрелял в ближний угол ворот Волынца. Среагировал голкипер и перевел мяч на угловой.
74'
Двойная замена у «Колоса». Ориховский поменял Антюха, Ильин вышел вместо Задои.
73'
Теперь уже стандарт у «Колоса». Богданов выполнял подачу на ближнюю штангу, но оборона «Десны» мяч вынесла.
70'
Мудрик выполнял подачу со штрафного на которую откликался Имереков. Немного не успел игрок «Десны» к мячу и Волынец забраел сферу в руки.
68'
Селезнев и Зозуля комбинировали на фланге атаки «Колоса», но до остроты дело не довели.
66'
Богданов и Конопля поругались на поле и оба получили по желтой карточке.
65'
Антюх не смог пройти Имерекова на скорости и сфолил в атаке. Перспективная была возможность.
62'
Новак оказался на газоне после борьбы с Будковским. Долго оказываю помощь защитнику «Колоса», но матч скорее всего он продолжит.
60'
Мостовой наносил хороший удар в дальний угол, но Волынец вытащил в красивом прыжке.
58'
«Десна» завладела инициативой и строит свои атаки. «Колос» видимо будет действовать на контратаках.
55'
Отменен гол Конопли. Имереков получает желтую карточку за игру рукой при начале атаки.
54'
VAR арбитр обратил внимание на игру рукой Имерекова при начале голевой атаки. Романов смотрит момент.
53'
Замена от Костышина. Селезнев появляется на поле вместо Лысенко.
52'
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Огиря дальним пасом нашел Коноплю в штрафной «Колоса». Юхим не долго думаю пробивает в дальний угол и забивает. Арбитр пойдет смотреть VAR.
50'
Лысенко получил повреждение и вышел за поле что бы получить медицинскую помощь. Селезнев пошел активно разминаться.
49'
Мостовой выполнил то ли навес то ли удар с острого угла и Волынец перевел мяч на угловой.
48'
Мудрик снова разгонял атаку «Десны» и вывел на ударую позицию Гуцуляка. Очередной удар полузащитника выше ворот.
47'
Хорошо комбинировали вблизи штрафной игроки из Петрово. Зозуля в итоге оказался с мячем и выполнял передачу в штрафную где партнеров не оказалось.
46'
Сразу с острой атаки начинает «Колос». Антюх навешивал в штрафную, но Тамм оказался первім на мяче и выбил его.
46'
Стартует второй тайм!
45'
Звучит свисток арбитра. Перерыв.
45'
Гуцуляк проявил мастерство убрав опонента и неплохо пробил по воротам Волынца. Немного выше ворот.
45'
Мудрик хорошо разогнал атаку «Десны». Конопля получив мяч на краю штрафной выполнял рстрый прострел, но никто из партнеров к мячу не откликнулся.
45'
Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
42'
Богданов тактическим фолом останавливает атаку «Десны». Без желтой карточки обошелся арбитр.
39'
Йонас Тамм агрессивно врезался в Волынца при розыгрыше углового «Десны». Фол в атаке зафиксировал Романов.
38'
Богданов исполнил подачу с углового. Мяч от защитников вылетел за пределы штрафной где его с лету поймал Задоя. Красивый удар, но неточный.
36'
Антюх продемонстрировал отличный дриблинг на фланге, обыграв двоих игроков «Десны», но Арвеладзе подстраховал партнеров и не пустил Дениса в штрафную выбив мяч.
35'
Богданов решил пробивать со штрафного, но попал в стенку, хотя удар получился сильным.
34'
Смирный провоцирует Мостового на фол. Неплохой стандарт для подачи заработали подопечные Костышина.
32'
Лысенко отклеился от Тамма и пробивал головой. Паст ситуацию контролировал, но момент красивый.
31'
Гуцуляк на скорости врывался в штрафную площадку «Колоса», но до удара дело довести не получилось.
29'
Богданов выполнял подачу с фланга после назначенного штрафного удара. Опасности не было.
27'
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Будковский разводит Волынца и мяч по разным углам.
26'
Пенальти назначает Романов и награждает тренера «Колоса» желтой карточкой за активные протесты.
25'
VAR арбитр посоветовал пересмотреть эпизод с борьбой в штрафной и игру рукой от Черноморца
24'
Смирный и Мостовой пошли на мяч и Евгений жестко въехал в ногу защитнику «Десны».
22'
Мудрик сумео обработать мяч в штрафной площадке, но до удара дело не дошло, оттеснили защитники юного полузащитника.
20'
Домбровский получил возможность для удара, но приложиться к мячу как следует не получилось.
19'
Волынец подстраховал оборону и сыграл ногами на выходе. Вратарь выбил мяч не достаточно далеко и Конопля имел возможность для удара. Удар крайнего защитника заблокирован.
17'
Лысенко оказался на газоне после верховой борьбы с Имерековым. Арбитр фол не усмотрел в этом моменте чем очень огорчил форварда «Колоса».
15'
Арвеладзе вышел на ударную позицию в штрафной площадке, но Петров удар заблокировал.
14'
Мудрик искал в штрафной Будковского, но Филипп не добрался до мяча.
13'
Снова опасно у ворот Паста. Антюх пробивал с острого угла, но мяч прошел намного выше ворот.
11'
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Лысенко уверенно реализовал возможность.
10'
Пенальти! Черноморец подавал с фланга и мяч с рикошета от газона попадает Мостовому в руку. VAR арбитр подтвердил решение.
8'
Петров завалил Арвеладзе в центре поля. Штрафной для «Десны».
6'
Первый заброс в штрафную «Колоса», с которым оборона уверенно справляется. Будковский боролся за мяч.
4'
Богданов наносит первый удар в нашем матче. Метров с 30-ти, сильно, но прямо в руки Пасту.
2'
Сегодня на матче работает система VAR, так что будет интересно.
1'
Тамм высоко поднимается за Лысенко и сбивает его в центре поля.
1'
Виталий Романов дает стартовый свисток нашего матча!
«Десна»:
Паст — Тамм, Имереков, Конопля, Мостовой — Арвеладзе, Домбровский, Огиря, Мудрик, Гуцуляк — Будковский

Запасные: Волков, Гитченко, Дегтярев, Ермаков, Литовка, Полегенько, Старенький, Хлебас, Швецов
«Колос»:
Волынец — Петров, Новак, Черноморец, Зозуля — Богданов, Емец, Задоя, Смирный, Антюх — Лысенко

Запасные: Исаенко, Данфа, Ильин, Костышин, Кучерук, Максименко, Милько, Ориховский, Селезнев
Вашему вниманию стартовые стоставы команд
Добрый день увожаемые любители футбола!

Сегодня смотрим матч 11-го тупа УПЛ «Колос» — «Десна». Обе команды прилично стартовали в УПЛ и ведут борьбу за зону еврокубков.

В прошлом туре обе команды потерпели обидные, но разные поражения. «Колос» на выезде без шансов уступил «Ворскле», а «Десна» не реализовав тучу моментов уступила аутсайдеру УПЛ «Львову». Победа сегодня очень необходима каждой из команд, потому ждем интересный матч.