Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Маккаби Хайфа - Железничар: обзор матча 9 сентября 2020, 20:00
1st Qualifying Round, стадион Самми Офер
34’
38’
2-й тайм
59’
66’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Анте Блажевич
88
Желтая карточка
Лука Юричич
82
Желтая карточка
Александар Косорич
Замена
Никита Рукавица Stav Nachmani
76
75
Замена
Мехмед Алиспахич Дамир Садикович
75
Замена
Элдар Шехич Лука Юричич
Замена
Янник Вилдсхут Ярден Шуа
69
Гол! Юваль Ашкенази
66
64
Желтая карточка
Синиша Стеванович
63
Замена
Младен Веселинович Мустафа Муезинович
Гол! Никита Рукавица
59
58
Желтая карточка
Харис Хайдаревич
54
Желтая карточка
Мехмед Алиспахич
Замена
Мохаммад Абу-Фани Долев Хазиза
54
2тайм
Гол! Тьяронн Шери
38
34
Гол! Иван Лендрич
1тайм
Маккаби Хайфа
Коэн, Арад, Хабши, Мабука, Менахем, Абу-Фани, Ашкенази, Шери, Лави, Рукавица, ВилдсхутЗамена
Кеуф, Гершон, Меир, Хазиза, Турей, Nachmani, ШуаЖелезничар
Фейзич, Косорич, Милетич, Стеванович, Шехич, Алиспахич, Хайдаревич, Веселинович, Штилич, Блажевич, ЛендричЗамена
Muftić, Муезинович, Врховац, Бекрич, Гасал, Садикович, ЮричичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
16th Finals
Славия Прага
02
Лестер
00
Антверпен
32
Рейнджерс
45
Олимпиакос
41
ПСВ
22
Бенфика
12
Арсенал
13
Динамо Киев
11
Брюгге
10
Зальцбург
01
Вильярреал
22
Краснодар
20
Динамо Загреб
31
WAC
10
Тоттенхэм
44
Янг Бойз
42
Байер
30
Лилль
11
Аякс
22
Брага
01
Рома
23
Маккаби Тель-Авив
00
Шахтер
21
Црвена Звезда
21
Милан
21
Реал Сосьедад
00
Манчестер Юнайтед
40
Мольде
32
Хоффенхайм
30
Гранада
21
Наполи
02
8th Finals
Славия Прага
12
Рейнджерс
10
Олимпиакос
11
Арсенал
30
Динамо Киев
00
Вильярреал
22
Тоттенхэм
20
Динамо Загреб
03
Аякс
32
Янг Бойз
00
Рома
32
Шахтер
01
Манчестер Юнайтед
11
Милан
10
Гранада
21
Мольде
02
Четвертьфинал
Арсенал
14
Славия Прага
10
Динамо Загреб
01
Вильярреал
12
Аякс
11
Рома
21
Гранада
00
Манчестер Юнайтед
22
Полуфиналы
Вильярреал
20
Арсенал
10
Манчестер Юнайтед
62
Рома
23
Финал
Вильярреал
1
Манчестер Юнайтед
1
Стадион: Самми Офер
Главный судья: Йорген Бурхардт
Помощник судьи: Ларс Хуммельгор, Хейне Соренсен
Резервный судья: Мортен Крог