Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Волна - Славия Мозырь: обзор матча 29 августа 2020, 18:00
16th Finals, стадион стадион Волна
25’
41’
2-й тайм
47’
82’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Алексей Воловик
83
83
Замена
Евгений Барсуков Владислав Полоз
82
Гол! Максим Слюсар
Гол с пенальти
Гол с пенальти
79
Замена
Глеб Шевченко Дмитрий Кривошеев
Замена
Азам Раджабов Павел Баскаков
78
Желтая карточка
Андрей Михальчук
73
71
Замена
Андрей Чухлей Марко Стоянович
65
Замена
Юрий Пантя Максим Слюсар
Замена
Артем Куратник Антон Демков
64
Замена
Михаил Губанов Искандар Заробеков
57
57
Замена
Деннис Теттех Никита Мельников
47
Гол! Евгений Барсуков
Замена
Кирилл Шокуров Андрей Михальчук
46
Замена
Евгений Лебедев Виталий Кибук
46
2тайм
41
Гол! Александр Котляров
Желтая карточка
Сергей Водянович
37
36
Желтая карточка
Андрей Чухлей
25
Гол! Владислав Малькевич
1тайм
Волна
Лецко, Раджабов, Скляр, Водянович, Воловик, Гречиха, Губанов, Сакута, Куратник, Лебедев, ШокуровЗамена
Демков, Татаревич, Баскаков, Градобоев, Кибук, Михальчук, ЗаробековСлавия Мозырь
Барановский, Малькевич, Пантя, Потапов, Шевченко, Тымонюк, Барсуков, Чухлей, Котляров, Жук, ТеттехЗамена
Романюк, Недашковский, Кривошеев, Полоз, Стоянович, Мельников, СлюсарСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Бумпром
Днепр Могилев
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
2
Молодечно
2
Химик Светлогорск
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
Островец
Минск
Першы Рэгiен
Локомотив Гомель
Слуцк
БГУ
3
Жлобин
1
Гомель
Шахтер Солигорск
Новая Припять
4
Макслайн
2
Волна
Славия Мозырь
Чайка Зельва
0
СМИавтотранс
4
Слоним 2017
Неман
Осиповичи
3
Альфа
1
Спутник
Белшина
Горки
Ошмяны
Торпедо-БелАЗ
Монтажник
1
Стэнлес
1
Арсенал Дзержинск
Смолевичи
Спартак Шклов
2
Виктория
0
Нафтан
Городея
Копыль
2
Ивацевичи
1
Орша
Энергетик-БГУ
Спарта Волковыск
1
Барановичи
4
Сморгонь
Витебск
Кронон
Гранит
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
2-й раунд
Бумпром
0
Днепр Могилев
6
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
1
Химик Светлогорск
3
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
2
Островец
6
Минск
Першы Рэгiен
0
Локомотив Гомель
15
Слуцк
БГУ
0
Гомель
5
Шахтер Солигорск
Новая Припять
0
Волна
3
Славия Мозырь
СМИавтотранс
2
Слоним 2017
5
Неман
Осиповичи
1
Спутник
3
Белшина
Горки
0
Ошмяны
3
Торпедо-БелАЗ
Стэнлес
0
Арсенал Дзержинск
1
Смолевичи
Спартак Шклов
0
Нафтан
4
Городея
Копыль
1
Орша
3
Энергетик-БГУ
Барановичи
1
Сморгонь
0
Витебск
Кронон
0
Гранит
6
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
16th Finals
Днепр Могилев
1
Ислочь
2
Крумкачы
2
Динамо Минск
0
Химик Светлогорск
0
Рух Брест
3
Островец
0
Минск
3
Локомотив Гомель
0
Слуцк
2
Гомель
1
Шахтер Солигорск
4
Волна
0
Славия Мозырь
4
Слоним 2017
1
Неман
3
Спутник
3
Белшина
2
Ошмяны
0
Торпедо-БелАЗ
5
Арсенал Дзержинск
4
Смолевичи
1
Нафтан
0
Городея
2
Орша
1
Энергетик-БГУ
6
Барановичи
0
Витебск
6
Гранит
0
БАТЭ
5
Мелиоратор
0
Динамо Брест
3
8th Finals
Крумкачы
0
Ислочь
4
Рух Брест
0
Минск
3
Слуцк
1
Шахтер Солигорск
4
Славия Мозырь
0
Неман
2
Спутник
1
Торпедо-БелАЗ
4
Городея
0
Арсенал Дзержинск
3
Энергетик-БГУ
0
Витебск
1
БАТЭ
4
Динамо Брест
2
Четвертьфинал
Минск
10
Ислочь
10
Шахтер Солигорск
31
Неман
02
Торпедо-БелАЗ
30
Арсенал Дзержинск
00
БАТЭ
23
Витебск
12
Полуфиналы
Шахтер Солигорск
10
Ислочь
02
БАТЭ
41
Торпедо-БелАЗ
11
Финал
БАТЭ
2
Ислочь
1
Стадион: стадион Волна
Главный судья: Павел Коронец
Помощник судьи: Иван Олешкевич, Сергей Чайчиц
Резервный судья: Вячеслав Скрыпник