Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д4 Бразилия
Каскавел - Насьонал Атлетико: обзор матча 25 октября 2020, 21:00
Тур 9, стадион Estádio Olímpico Regional Arnaldo Busatto
6’
2-й тайм
53’
События матча
Завершен
Замена
Oberdan Alionco de Lima Раул Кардозо
83
Замена
Энрике Кампос Пабло Пардал
70
Замена
Jhonatan Martins da Cunha Франко Феррейра
70
68
Замена
Gustavo Ananias de Oliveira Gianlluca Rossetto Martins
Желтая карточка
Stephannyo Afonso Lopes de Oliveira
67
Замена
Лео Итаперуна Нето Коста
62
Замена
Paulo Henrique Silva Ribeiro Магно Рибейро
62
62
Замена
Thomas Ben Hur Sena Rojo Vega Luiz Henrique Rodrigues Caetano
62
Замена
Igor Francisco Ribeiro Hugo Souza Fialho
62
Замена
Elionay Freitas da Silva Thiago dos Santos Menezes
62
Замена
Kenu Leandro Gonçalves Irving Lura Martins
Гол! Oberdan Alionco de Lima
53
2тайм
16
Желтая карточка
Джефферсон Лима
Гол! Энрике Кампос
6
1тайм
Каскавел
Стеффенс, Furtado Firmino Júnior, Lopes de Oliveira, da Silva Gomes dos Santos, de Medeiros Libano, Alionco de Lima, Кампос, Феррейра, Martins da Cunha, Silva Ribeiro, ИтаперунаЗамена
Эрнесто, da Conceição Campero, Кардозо, Domachowski, Афонсо, Valle Dias, Пардал, Феррейра, de Souza Filho, Коста, РибейроНасьонал Атлетико
Cornely, Freitas, Ribeiro, Sena Rojo Vega, Zich, Ananias de Oliveira, Gaspar da Silva, Лима, Bardales da Silva, Freitas da Silva, GonçalvesЗамена
Costa, da Silva Souza, Rodrigues Caetano, Rossetto Martins, Souza Fialho, Lura Martins, Moreira Lopes, dos Santos MenezesСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Richard Werner Floter
Помощник судьи: Roberto Rivelino dos Santos Junior, Leandro Polli Glugoski
Резервный судья: Robson Babinski