Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
квалификация ЧМ Азия
Кыргызстан - Монголия: обзор матча 7 июня 2021, 10:00
Тур 9, стадион Нагаи
34’
События матча
Завершен
Замена
Фархад Мусабеков Eldar Moldozhunusov
87
Желтая карточка
Тамирлан Козубаев
84
Желтая карточка
Одилжон Абдурахманов
73
Замена
Гулжигит Алыкулов Abai Bokoleev
71
69
Замена
Khurelbaatar Tsend-Ayush Otgonbayar Oyunbaatar
69
Замена
Ганболд Ганбаяр Gal-Erdene Soyol-Erdene
Замена
Эдгар Бернхардт Ахлидин Исраилов
64
Замена
Турсунали Рустамов Одилжон Абдурахманов
64
Желтая карточка
Мустафа Юсупов
62
57
Желтая карточка
Janserik Maratkhan
50
Желтая карточка
Amaraa Dulguun
46
Замена
Gantogtokh Gantuya Munkh-Erdene Tuguldur
46
Замена
Mijiddorj Oyunbaatar Janserik Maratkhan
2тайм
Желтая карточка
Кайрат Жыргалбек-уулу
45
Желтая карточка
Кайрат Жыргалбек-уулу
44
37
Замена
Khash-Erdene Tuyaa Davaajav Battur
34
Гол! Mijiddorj Oyunbaatar
15
Желтая карточка
Gerelt-Od Bat-Orgil
1тайм
Кыргызстан
Акматов, Козубаев, Мищенко, Юсупов, Алыкулов, Бернхардт, Мусабеков, Шукуров, Жыргалбек-уулу, Мурзаев, РустамовЗамена
Дуйшобеков, Malikov, Абдурахманов, Ахмедов, Исраилов, Moldozhunusov, Батырканов, BokoleevМонголия
Munkh-Erdene, Bat-Orgil, Davaadelger, Dulguun, Orkhon, Gantuya, Tsend-Ayush, Tuyaa, Baljinnyam, Ганбаяр, OyunbaatarЗамена
Baldorj, Sereekhuu, Erdenesuren, Oyunbaatar, Tserendovdon, Altansukh, Batbayar, Battur, Maratkhan, Myagmar, Soyol-Erdene, TuguldurСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2-й раунд
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Нагаи
Главный судья: Yu Ming-hsun
Помощник судьи: Nasser Salim Ambusaidi, Kuo Chan Yu
Резервный судья: Omar Mubarak Mazaroua Al Yaqoubi