Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д2 Колумбия
Леонес - Орсомарсо: обзор матча 13 октября 2020, 23:00
Тур 12, стадион Estadio Metropolitano de Itagüí
2-й тайм
47’
62’
90’
События матча
Завершен
Красная карточка
Кевин Виверос
90
90
Замена
Luis Felipe Becerra Molina Julián Esteban Quintero Fletcher
Замена
Адьер Борха Miguel Ángel Arboleda Rodríguez
85
Замена
Ривальдо Корреа Леонель Гарсия
85
83
Замена
Рафаэль Тапия Warling Rodríguez Gómez
Замена
Кристиан Серна Boris Daniel Palacios Arco
73
Замена
Луис Велес Матео Муньос
73
Замена
Хуан Асприлья Луис Гомес Миранда
67
Желтая карточка
Éder Daniel Muníve Royero
66
64
Замена
Хоан Рамирес Carlos Alberto Hernández Romero
64
Замена
Cristian Sandoval Lasso Carlos Andrés Salazar Michileno
Гол! Ривальдо Корреа
62
Желтая карточка
Адьер Борха
59
57
Желтая карточка
Juan Pablo Tello Perlaza
53
Желтая карточка
Juan Diego Angulo Navarrete
Гол! Кристиан Серна
47
2тайм
Желтая карточка
Хуан Асприлья
18
10
Желтая карточка
Хоан Рамирес
1тайм
Леонес
Арройяве, Борха, Гальего, Москера, Muníve Royero, Серна, Велес, Асприлья, Корреа, Loaiza Gutiérrez, ВиверосЗамена
Рамирес Боливар, Arboleda Rodríguez, Ceballos Cardona, Муньос, Palacios Arco, Гарсия, Гомес МирандаОрсомарсо
Санчес, Becerra Molina, Марсилья, Tello Perlaza, Angulo Navarrete, Моран Гонсалес, Рамирес, Cortés, Мурильо, Sandoval Lasso, ТапияЗамена
Jiménez Dique, Arcos Marín, Hernández Romero, Mendoza Lozada, Quintero Fletcher, Rodríguez Gómez, Salazar MichilenoСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Apertura - Quadrangular
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Metropolitano de Itagüí
Главный судья: W. Gantiva
Помощник судьи: A. Julio, E. Jiménez
Резервный судья: J. Villa