Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок АФК
Master 7 FC - Свайриенг: обзор матча 29 января 2020, 12:00
Play-off Round, стадион National University of Laos Stadium
22’
45’
2-й тайм
71’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Khounsombath Phommaxay
90
79
Замена
Phallin Hoy Ratanak Min
Замена
Souksakhone Bountathip Singthong Siyavong
76
73
Замена
Jean Befolo Mbaga Marie Privat Chhoeun Chhin
71
Гол! Phallin Hoy
68
Замена
Samnang Sok Sothearoth Nen
Замена
Sengvilay Chanthasili Xayyaphon Sengsavang
64
Замена
Thinnakone Vongsa At Viengkham
57
Желтая карточка
Islam Shamshiev
48
2тайм
45
Гол! Jean Befolo Mbaga Marie Privat
22
Гол! Pidor Sam Oeun
20
Желтая карточка
Sovann Suon
1тайм
Master 7 FC
Wada, Chanthasili, Phommalyvong, Sibounhuang, Sipasong, Bountathip, Liththideth, Shamshiev, Coulibaly, Phommaxay, VongsaЗамена
Homsin, Koulabsavanh, Viengkham, Kanu, Sengsavang, Siyavong, SysouthamСвайриенг
Aim, Campbell, Sam Oeun, Sareth, Soeuy, Sok, Hoy, Kobayashi, Suon, de Jesus dos Santos, Marie PrivatЗамена
Om, Nen, Tieng, Chhin, Kim, Min, УдомСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: National University of Laos Stadium
Посещаемость: 1000
Главный судья: Ammar Ebrahim Mahfoodh
Помощник судьи: Sayed Mahfoodh Alawi, Nawaf Shaheen Khalifa
Резервный судья: Ali Abdulnabi