Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-17
Лихтенштейн U-17 - Северная Македония U-17: обзор матча 15 октября 2019, 16:30
Тур 3, стадион Stadion Miejski im. Grzegorza Duneckiego
События матча
Завершен
Замена
Linus Batliner Alessio Hasler
90
Замена
David Jäger Emanuel Zünd
90
Замена
Robin Gerner Severin Schlegel
90
Замена
Martin Müller Pascal Hilti
71
64
Замена
Rezart Kokolari L̂upche Kudev
54
Замена
Alban Taipi Martin Talakov
54
Замена
Khristian Georgiyevski Albin Limani
54
Замена
Филип Трпчевски Дашмир Элези
2тайм
Замена
Raphael Hasler Julius Fischer
32
1тайм
Лихтенштейн U-17
Strunk, Gerner, Hasler, Jäger, Schädler, Batliner, Hasler, Kranz, Müller, Neusüss, ГасснерЗамена
Öehri, Fischer, Hasler, Hilti, Schlegel, ZündСеверная Македония U-17
Mitrev, Gogov, Стойчевски, Taseski, Georgiyevski, Kokolari, Ракипи, Сайтоски, Feta, Taipi, ТрпчевскиЗамена
Gerasimovski, Ibraimi, Red̂epi, Ǵorgovski, Limani, Stoǰanovski, Talakov, Элези, KudevСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Посещаемость: 43
Главный судья: Мэттью де Габриэле
Помощник судьи: Юрген Спитери, B. Kasynski
Резервный судья: P. Gryckiewicz