Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Альянс - Ужгород: обзор матча 20 августа 2019, 18:00
1st Round, стадион стадион Юбилейный Сумы
10’
2-й тайм
51’
События матча
Завершен
Замена
Александр Лучик Сергей Приходько
80
78
Желтая карточка
Сергей Машталир
67
Замена
Адриан Пуканыч Viktor Masikevych
64
Желтая карточка
Viktor Ryashko
Желтая карточка
Андрей Анцибор
62
58
Замена
Владислав Павленко Viktor Ryashko
58
Замена
Vitalii Miklosh Volodymyr Duran
Замена
Валерий Макаров Станислав Шарай
54
Замена
Фарид Сулейман Андрей Анцибор
53
Гол! Владислав Шарай
51
2тайм
Желтая карточка
Валерий Макаров
45
44
Желтая карточка
Stefan Fedak
Желтая карточка
Вячеслав Поднебенной
36
24
Желтая карточка
Артем Корольчук
Желтая карточка
Руслан Писный
12
Гол! Александр Дугиенко
10
1тайм
Альянс
Важинский, Дугиенко, Медведев, Лучик, Макаров, Меженский, Поднебенной, Писный, Шарай, Сидоренко II, СулейманЗамена
Шарай, Приходько, АнциборУжгород
Gotra, Drozd, Fedak, Котьо, Машталир, Seleshchuk, Miklosh, Павленко, Пуканыч, Rusyn, КорольчукЗамена
Duran, Ryashko, MasikevychСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: стадион Юбилейный Сумы
Посещаемость: 2500
Главный судья: A. Ryzhiy
Помощник судьи: O. Matyash, O. Myronov
Резервный судья: Ярослав Песоцкий