Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Астана - БАТЭ: обзор матча 22 августа 2019, 17:00
Play-offs, стадион Астана Арена
23’
44’
2-й тайм
52’
События матча
Завершен
Замена
Марин Томасов Рангело Янга
82
81
Желтая карточка
Слободан Симович
79
Замена
Максим Скавыш Антон Сарока
61
Замена
Дмитрий Бага Виллум Виллумссон
54
Замена
Эрвен Мукам Яссе Туоминен
Гол! Рунар Сигурйонссон
Гол с пенальти
Гол с пенальти
52
Замена
Ндомбе Мубеле Роман Муртазаев
46
2тайм
Гол! Юрий Логвиненко
Ассист Марин Томасов
Ассист Марин Томасов
44
Желтая карточка
Антонио Рукавина
38
25
Желтая карточка
Эрвен Мукам
Гол! Марин Томасов
Ассист Рунар Сигурйонссон
Ассист Рунар Сигурйонссон
23
Желтая карточка
Дмитрий Шомко
17
1тайм
Астана
Эрич, Шимунович, Постников, Рукавина, Шомко, Маевский, Мубеле, Логвиненко, Сигурйонссон, Томасов, РотарюЗамена
Мокин, Бейсебеков, Томашевич, Мужиков, Перцух, Янга, МуртазаевБАТЭ
Чичкан, Филипович, Волков, Риос, Симович, Яблонский, Стасевич, Драгун, Бага, Мукам, СкавышЗамена
Черник, Копитович, Березкин, Дубайич, Сарока, Туоминен, ВиллумссонСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Астана Арена
Посещаемость: 24369
Главный судья: Сергей Бойко судья
Помощник судьи: Александр Корнейко, Семен Шлончак
Резервный судья: Анатолий Абдула