Украина. Премьер-лига. Плей-офф. Первые матчи

Главный судья Денис Шурман

Видео

первый тайм второй тайм
  • 96
    Все! Прозвучал финальный свисток! Ну что же, 0–0 по итогу матча. Сложно сказать, кто был лучше. Гости не отбывали номер, но обе стороны не создали практически ничего, лишь пару в меру опасных моментов. Ответный матч пройдет 8 июня на стадионе в Луцке, не пропустите! До свидания!
    95
    Кльоц получил желтую карточку.
    94
    Неплохой удар исполнил Онгла, закручивал в угол, но мяч прошел мимо штанги.
    94
    Последняя минута пошла! 0–0 счет!
    93
    Слива получил желтую карточку от судьи.
    92
    Богомаз заменил Кожанова. Тем временем судья добавил четыре минуты.
    91
    На стадионе пошла серия взрывов, болельщики пустили в ход фаеры, на на поле они не летят.
    89
    Атака в исполнении гостей, протащил мяч и пробил с линии штрафной Кожанов, Кучинский парировал, угловой для «Волыни».
    87
    Бусько лежит на газоне, покидает поле в сопровождении медиков. Его меняет Слива.
    87
    Согласно официальной информации, на матче присутствует 10 000 человек!
    86
    Последняя пятиминутка пошла! 0–0 у нас на стадионе «Украина».
    85
    Увы, удар Мякушко пришелся в стенку, почти сразу издали пробил Федецкий, но в руки Недилько.
    84
    Стандарт заработали львовяне, гости строят стеночку.
    82
    Как раз Понде тут же меняет тренер на Дебелко.
    81
    Хлесткий дальний удар совешил Понде, но слишком высоко.
    77
    Ну что, а у нас с дополнительным осталось минут 15. А счет 0–0 по прежнему! Тут два варианта, или гости самоуверенны и думают, что выиграют на выезде, или просто не могут забить)
    76
    У «Карпат» Ди Франко заменил Мендез.
    74
    Хороший удар в исполнении хозяев! Мякушко пробил в дальний угол с линии штрафной, Недилько вытянулся струной и мяч отбил!
    73
    Хороший удар от Понде, закрутил мяч, кулаками отбил на угловой Недилько.
    73
    Дальний удар исполнил Неплях, но Кучинский был на месте, ничего опасного.
    69
    Замена у гостей. Козьбан заменил Волошиновича.
    68
    Ах, выше ворот прошел мяч. Увы, хороший момент был для «Карпат!»
    67
    Нарушение случилось возле штрафной гостей, отличная точка для прямого удара по воротам! «Волынь» строит стеночку.

65
    Неплохо запустили в прорыв Кожанова, но на линии штрафной оказался вратарь львовян и в падении мяч забрал.
    62
    Немного включились хозяева. Ну конечно, осталось то полчаса, а на табло сухая ничья!
    58
    Интересно, задвигалась активно «Волынь», пасы, открывания да и сам факт владения мячом. Львовяне отдали игру в эти минуты.
    56
    Долго валялся на газоне Онгла, но судья терпеливо дождался и показал ему желтую за нарушение.
    55
    Итак, 10 минут тайма второго миновало, но счет по прежнему сухой. Ладно гости, но неужели львовян все устраивает? В двухматчевом противостоянии дома желательно побеждать!
    54
    Ая-яй! Цюпа подал справа на центр штрафной, но нападающий гостей просто не попал по мячу, едва его зацепив.
    52
    Снова Понде! После кросса Мякушко он пробил головой, но мяч пошел немного выше перекладины.
    49
    Неплохо пробивал по воротам Понде в касание после паса с фланга от Гуцуляка, удар был сильным, но не совсем точным.
    48
    Федецкий удостоился желтой карточки от судьи.
    46
    Ну что, стартовал тайм второй!
    46
    Возвращаются команды на поле! Тайм второй вот-вот начнется!
    45
    Все! Дал свисток судья! Команды пошли на отдых. Ну что сказать, первая половина тайма была достаточно интересной, чего стоят четыре угловых подряд в исполнении гостей. Но вторая половина тайма была просто никакой. Надеемся, тайм второй принесет яркую игру, и, наконец-то, голы! Отдыхаем!
    45
    Две минуты добавил судья!
    45
    Бузько получил желтую за подкат. По карточкам счет стал 1–1! А по голам, к сожалению, счет 0–0.
    43
    Еще одна попытка удара от Кльоца, но выглядела она не так хорошо, как прошлая, Недилько даже не пытался достать мяч.
    39
    Хорошая попытка от Кльоца! Решился игрок пробить издали, мяч проскочил мимо штанги.
    35
    Десять минут осталось до конца тайма первого, а счет по-прежнему сухой.
    33
    А от и гости проснулись, заработали угловой, но опять ничего не смогли создать.
    29
    Снова «Карпаты» атакуют. Гуцуляк хорошо прострелил с правого фланга, но Цюпа выбил мяч на угловой.
    26
    Отличный момент был у Понде! С расстояния точки пенальти пробивал на исполнение, но совсем рядом со штангой!
    23
    Ну вот, очередное повреждение у гостей. Климец вышел вместо Западни, вынужденная замена у «Волыни».
    22
    Последние минуты игра вообще без моментов. Много остановок из-за нарушений.
    21
    Ну что, половина тайма почти прошла, счет по прежнему 0–0. Буду ли голы в тайме первом?
    18
    Активнее игра пошла, но моментов, наоборот, у команд нет.
    13
    Третий угловой подали гости, выбил мяч головой защитник Карпат. Четвертый угловой подряд для «Волыни»!
    12
    Опять неплохой момент! То ли подача, то ли удар, вратарь львовян снова вмешался и перевел мяч на еще один угловой.
    11
    Опять Хагназари! А сейчас хороший удар получился у игрока, из-за штрафной бахнул по воротам, кулаками отбил вратарь мяч на угловой!
    10
    Еще одна попытка атаковать в исполнении гостей, протащил мяч до штрафной, ворвался, попробовал пробить, поборолся и в итоге упал Хагназари, но судья не увидел нарушения.
    10
    Ну что ж, первая десятиминутка подходит к концу, счет пока не открыт, ничья 0–0.
    8
    Курко нарушил правила на Ди Франко, очередной стандарт для хозяев на левом фланге.
    6
    Хороший разрезной пас в штрафную, принял его Понде недалеко от ворот и упал, но судья не увидел нарушения
    6
    Первая попытка атаки от гостей, но кросс в штрафную не нашел адресата.
    4
    А вот и первая желтая карточка! Симинин опасно сыграл в подкате.
    3
    Сразу видно, кто тут хозяева. Активно начали львовяне, уже и угловой подать успели.
    1
    Ну что, поехали! Дал стартовый свисток судья!
    А я пока напомню, что это первый матч между командами, ответный матч состоится на поле «Волыни».
    Команды торжественно выстроились для прослушивания гимна премьер-лиги и гимна Украины!
    Ну что ж, команды выходят на поле! Судить матч будет Денис Шурман.
    Волынь: Недилько — Симинин, Болденков, Неплях, Цюпа — Курко, Хагназари, Бартулович — Кожанов, Западня, Волошинович.

Запасные: Когут, Ульянов, Маткобожик, Рябов, Климец, Богомаз, Козьбан.
    Карпаты: Кучинский — Ковтун, Мегремич, Федецкий, Гуцуляк — Хонгла, Кльоц, Бусько — Мякушко, Понде, Ди Франко.

Запасные: Пеньков, Авраменко, Толочко, Лях, Дебелко, Слива, Мендес.

Команды разыграют место в элите с двух матчей, прямо как в Лиге чемпионов) По результатам двух встреч и определится победитель.
    Приветствуем, уважаемые любители украинского футбола! Скоро начнутся стыковые матчи за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне. Мы проследим за матчем Карпаты-Волынь!