Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига Украина
Прикарпатье - Ингулец: обзор матча 11 ноября 2018, 14:00
Тур 17, стадион стадион Рух
3’
36’
2-й тайм
54’
58’
События матча
Завершен
Замена
Ярослав Конкольняк Артур Комар
90
Замена
Роман Дытко Андрей Слободян
88
84
Желтая карточка
Александр Кучеренко
Замена
Василий Дербах Василий Генык
84
82
Замена
Игорь Солдат Георгий Кобуладзе
Замена
Роман Барчук Василий Цюцюра
78
Замена
Олег Веприк Роман Борисевич
78
72
Желтая карточка
Евгений Запорожец
72
Замена
Вячеслав Поднебенной Станислав Передистый
Желтая карточка
Василий Дербах
71
68
Замена
Владислав Клименко Камиль Хучбаров
68
Желтая карточка
Вячеслав Поднебенной
62
Желтая карточка
Владислав Клименко
Гол! Богдан Оринчак
58
Гол! Роман Барчук
54
46
Замена
Александр Мишуренко Арман Элла
46
Замена
Александр Козак Евгений Запорожец
2тайм
Гол! Василий Француз
36
35
Желтая карточка
Артур Новотрясов
Желтая карточка
Ярослав Конкольняк
30
Желтая карточка
Роман Барчук
15
Гол! Богдан Оринчак
3
1тайм
Прикарпатье
Новак, Данищук, Француз, Конкольняк, Ковальчук, Яневич, Дербах, Дытко, Оринчак, Веприк, БарчукЗамена
Вульчин, Громоляк, Квасный, Лаврук, Прошак, Борисевич, Бойко, Генык, Комар, Януш, Слободян, ЦюцюраИнгулец
Ганев, Кучеренко, Новотрясов, Солдат, Клименко, Козак, Козлов, Лупашко, Поднебенной, Мишуренко, СичинаваЗамена
Сытников, Гончаренко, Синегуб, Элла, Кобуладзе, Передистый, Запорожец, ХучбаровСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион Рух
Посещаемость: 3100
Главный судья: Дмитрий Панчишин
Помощник судьи: A. Isaev, D. Keskyula
Резервный судья: Юрий Синишин