Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Десна - Динамо: обзор матча 29 ноября 2017, 19:00
Quarter-finals, стадион стадион имени Юрия Гагарина
6’
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Назарий Русин
90
Замена
Николай Шапаренко Никита Корзун
Замена
Александр Черноморец Игорь Кириенко
85
84
Замена
Жуниор Мораес Назарий Русин
Замена
Леван Арвеладзе Александр Волков
83
Замена
Денис Олейник Егор Картушов
68
65
Замена
Дьюмерси Мбокани Артем Беседин
2тайм
6
Гол! Денис Гармаш
1тайм
Десна
Махновский, Братков, Черноморец, Мельник, Мостовой, Парцвания, Арвеладзе, Чепурненко, Коберидзе, Олейник, ФилипповЗамена
Шевченко, Щедраков, Жук, Банасевич, Картушов, Волков, КириенкоДинамо
Бущан, Кадар, Кендзера, Пантич, Пиварич, Буяльский, Гармаш, Шапаренко, Шепелев, Мбокани, МораесЗамена
Коваль, Хачериди, Миколенко, Гусев, Корзун, Беседин, РусинСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: стадион имени Юрия Гагарина
Посещаемость: 11467
Главный судья: Юрий Можаровский
Помощник судьи: Владимир Высоцкий, Виктор Матяш
Резервный судья: Юрий Грисьо