Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-17
Мальта U-17 - Северная Ирландия U-17: обзор матча 1 ноября 2017, 12:00
Qualifying Round, стадион МФА Сентенари
45’
События матча
Завершен
80
Желтая карточка
Jack Scott
Замена
Пол Мбонг Jake Ghio
70
69
Замена
Кристофер Макки Кристофер Конн
Желтая карточка
Andreas Vella
64
Замена
Clyde Bouvet Райан Тонна
56
Замена
Bradley Sciberras Jamie Sixsmith
50
2тайм
45
Гол! Ben Wilson
Желтая карточка
Christian Gauci
42
Желтая карточка
Александр Сатариано
38
32
Желтая карточка
Сэм Макклелланд
1тайм
Мальта U-17
Силла, Gauci, Portelli, Vella, Bouvet, Димек, Mckay, Sciberras, Дзаммит-Лонарделли, Мбонг, СатарианоЗамена
Спитери, Attard, Grech, Ghio, Mohnani, Pisani, Sixsmith, Тонна, VellaСеверная Ирландия U-17
Pengelly, Corrigan, Glynn, Макклелланд, Scott, Фаррелли, Wylie, Бермингем, Феррис, Макки, WilsonЗамена
Хьюз I, McKeown, Конн, Уайтсайд, CurranСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: МФА Сентенари
Посещаемость: 237
Главный судья: Омар Пашаев
Помощник судьи: Михал Томчик, Намиг Гусейнов
Резервный судья: Михал Оченаш