Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Ингулец - Полтава: обзор матча 26 июля 2017, 18:00
2nd Round, стадион Stadion Inhulets
43’
2-й тайм
52’
63’
84’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Артем Недоля
Гол! Роман Кретов
84
77
Замена
Юрий Фоменко Олег Баранник
73
Желтая карточка
Евгений Трояновский
71
Замена
Максим Покотылюк Артем Недоля
Замена
Виталий Рябушко Владислав Росляков
69
67
Желтая карточка
Максим Покотылюк
65
Замена
Вадим Страшкевич Евгений Трояновский
65
Желтая карточка
Богдан Кушниренко
Гол! Никита Жуков
63
Замена
Алексей Павелько Vladyslav Omelchenko
60
57
Желтая карточка
Вадим Парамонов
Замена
Александр Мишуренко Ника Сичинава
55
52
Гол! Юрий Фоменко
2тайм
Гол! Александр Мишуренко
43
Желтая карточка
Антон Шарко
34
Желтая карточка
Алексей Павелько
21
1тайм
Ингулец
Попович, Бесараб, Danylchenko, Кретов, Медведев, Светличный, Павелько, Рябушко, Мишуренко, Шарко, ЖуковЗамена
Гуридов, Кобуладзе, Omelchenko, Росляков, Shyshka, Никулин, СичинаваПолтава
Крынский, Бородай, Голиков, Кушниренко, Парамонов, Олейник, Покотылюк, Савченко, Сокуренко, Страшкевич, ФоменкоЗамена
Кучинский, Иванов, Ковтун, Крапивный, Недоля, Трояновский, БаранникСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: Stadion Inhulets
Посещаемость: 850
Главный судья: Владимир Новохатный
Помощник судьи: M. Levchenko, Y. Vyshnevsky
Резервный судья: Виктор Копиевский