Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига Украина
Кобра - Краматорск: обзор матча 22 июля 2017, 16:30
Тур 2, стадион стадион Солнечный
17’
43’
2-й тайм
71’
79’
События матча
Завершен
Замена
Виталий Субочев Артем Козлов
87
83
Замена
Марат Даудов Антон Евдокимов
Желтая карточка
Дмитрий Гранкин
81
80
Желтая карточка
Александр Брынько
Гол! Вадим Счастливцев
79
Желтая карточка
Виталий Субочев
77
Замена
Дмитрий Скоблов Игорь Луценко
76
Замена
Сергей Кравченко Вадим Абеленцев
75
74
Замена
Егор Демченко Александр Брынько
72
Желтая карточка
Егор Демченко
Автогол! Никита Полюлях
71
63
Замена
Владислав Шарай Виталий Собко
Замена
Антон Кича Илья Глушицкий
62
Замена
Артем Козлов Игорь Семенина
59
58
Желтая карточка
Дмитрий Ульянов
Желтая карточка
Сергей Лобойко
57
Желтая карточка
Сергей Кравченко
48
Желтая карточка
Владимир Шопин
46
2тайм
43
Желтая карточка
Игорь Малыш
Гол! Сергей Кравченко
Гол с пенальти
Гол с пенальти
43
41
Желтая карточка
Вадим Шаврин
33
Замена
Максим Воробей Михаил Шершень
17
Гол! Вадим Шаврин
1тайм
Кобра
Сидоренко, Козлов, Кравченко, Лобойко, Счастливцев, Шопин, Гранкин, Кича, Скоблов, Субочев, КравченкоЗамена
Котляров, Глушицкий, Козлов, Луценко, Семенина, Скарлош, АбеленцевКраматорск
Леонидов, Ермаков, Лобов, Ульянов, Воробей, Даудов, Демченко, Малыш, Полюлях, Шарай, ШавринЗамена
Денчук, Брынько, Коротецкий, Шершень, Евдокимов, Собко, ШвыдкийСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Солнечный
Посещаемость: 600
Главный судья: Александр Павлюк
Помощник судьи: G. Litvinov, V. Sukravtsev
Резервный судья: Дмитрий Панчишин