Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Волна - Торпедо-БелАЗ: обзор матча 9 июля 2016, 19:00
16th Finals, стадион стадион Волна
10’
39’
2-й тайм
59’
83’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Юрий Павлюковец
Замена
Игорь Курган Михаил Головко
85
83
Гол! Антон Голенков
76
Замена
Сергей Шаповал Юрий Павлюковец
73
Замена
Сергей Загинайлов Денис Трапашко
Замена
Сергей Володько Anton Bayko
73
Замена
Maksim Fomin Олег Курган
68
65
Замена
Павел Челядко Алексей Белевич
65
Замена
Вадим Демидович Антон Голенков
65
Замена
Александр Павловец Валерий Каршакевич
59
Гол! Вадим Демидович
Замена
Дмитрий Малащинский Илья Ноздрин-Плотницкий
50
2тайм
39
Гол! Владимир Щербо
10
Гол! Вадим Демидович
1тайм
Волна
Mokhnach, Казарин, Курган, Fomin, Гнедько, Градобоев, Хомицевич, Lutsevich, Малащинский, Володько, РушницкийЗамена
Головко, Ноздрин-Плотницкий, Курган, BaykoТорпедо-БелАЗ
Хаткевич, Челядко, Клопоцкий, Луцевич, Павловец, Щербо, Афанасьев, Демидович, Хачатурян, Шаповал, ЗагинайловЗамена
Каршакевич, Белевич, Голенков, Павлюковец, ТрапашкоСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Осиповичи
1
Локомотив Гомель
2
Крумкачы
Спутник
0
Торпедо Минск
4
Славия Мозырь
Неман-Агро
2
Ошмяны
1
Неман
Андэрдог
0
Лида
1
Шахтер Солигорск
Слуцк
ЮАС
0
Орша
7
Минск
Макслайн
2
Барановичи
7
Белшина
Вертикаль
2
Днепр Могилев
1
Ислочь
Новая Припять
0
Торпедо Могилев
1
БАТЭ
Динамо Брест
Энергетик-БГУ
Городея
Молодечно
0
Гомель
2
Динамо Минск
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
0
Слоним 2017
7
Динамо Брест
Сенно
3
Дняпро
0
Нафтан
Виктория
0
Сморгонь
5
Гранит
Клецк
1
Химик Светлогорск
5
Слуцк
Монтажник
2
Смолевичи
3
Витебск
Горки
1
Волна
5
Торпедо-БелАЗ
16th Finals
Локомотив Гомель
2
Крумкачы
1
Торпедо Минск
0
Славия Мозырь
2
Неман-Агро
0
Неман
5
Лида
0
Шахтер Солигорск
2
Слуцк
Орша
0
Минск
4
Барановичи
3
Белшина
2
Вертикаль
1
Ислочь
6
Торпедо Могилев
0
БАТЭ
4
Динамо Брест
Энергетик-БГУ
0
Городея
0
Гомель
0
Динамо Минск
1
Слоним 2017
0
Динамо Брест
2
Сенно
0
Нафтан
1
Сморгонь
3
Гранит
0
Химик Светлогорск
0
Слуцк
4
Смолевичи
0
Витебск
1
Волна
0
Торпедо-БелАЗ
4
8th Finals
Локомотив Гомель
0
Славия Мозырь
0
Неман
1
Шахтер Солигорск
2
Слуцк
Барановичи
2
Минск
3
БАТЭ
4
Ислочь
2
Динамо Брест
Городея
0
Динамо Минск
0
Динамо Брест
2
Нафтан
1
Слуцк
3
Сморгонь
0
Торпедо-БелАЗ
2
Витебск
1
Четвертьфинал
Локомотив Гомель
01
Шахтер Солигорск
32
Слуцк
Минск
01
БАТЭ
12
Динамо Брест
Динамо Минск
20
Динамо Брест
20
Торпедо-БелАЗ
10
Слуцк
02
Полуфиналы
Слуцк
11
Шахтер Солигорск
21
Динамо Брест
20
БАТЭ
01
Финал
Динамо Брест
1
Шахтер Солигорск
1
Стадион: стадион Волна
Посещаемость: 1020
Главный судья: Дмитрий Доля судья
Помощник судьи: Антон Гусев, Дмитрий Жук судья