Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-19
Андорра U-19 - Фарерские острова U-19: обзор матча 17 ноября 2015, 11:00
Qualifying Round, стадион Paleu Stadium
5’
2-й тайм
74’
86’
События матча
Завершен
90
Замена
Петур Кнудсен Pætur Ejdesgaard
Замена
Joan Pijuan Daniel Alves Costa
90
89
Желтая карточка
Петур Кнудсен
86
Вторая желтая – красная карточка
Хьялти Стремстен
Желтая карточка
Luis Migue Teixeira Magalhaes
83
Замена
Рожер Альварес Рикард Фернандес
82
Замена
Miquel Torres Кристиан Гарсия I
78
75
Замена
Бетуэль Хансен Янус Самуэльсен
75
Замена
Адриан Юстинуссен Петур Петерсен
74
Гол! Ари Ольсен II
Желтая карточка
Альберт Алаведра
65
2тайм
21
Желтая карточка
Хьялти Стремстен
Желтая карточка
Miquel Torres
21
Гол! Рожер Альварес
5
1тайм
Андорра U-19
Lage, Алаведра, Сервос, Льовера, Teixeira Magalhaes, Карамес, Альварес, Ногера, Мартинес, Pijuan, TorresЗамена
Alves Costa, Гарсия I, Otero Fernández, de Matos, ФернандесФарерские острова U-19
Хансен, Йохансен, Ольсен II, Петерсен, Стремстен, Андреасен, Ольсен, Хансен, Юстинуссен, Якобсен, КнудсенЗамена
Воллес, Ejdesgaard, о Берги, Ольсен, Самуэльсен, ПетерсенСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Paleu Stadium
Посещаемость: 20
Главный судья: Джанни Казанова
Помощник судьи: Чиприан Данша, Франческо Лунардон
Резервный судья: Флорин Марку