Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-19
Норвегия U-19 - Северная Ирландия U-19: обзор матча 12 ноября 2015, 13:00
Qualifying Round, стадион Sputnik-Sport Stadium
12’
2-й тайм
54’
56’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Сандер Берге
89
83
Замена
Josh Stachini Линдон Кейн
Замена
Сиверт Солли Патрик Берг
81
73
Замена
Джордан Томпсон Ши Гордон
Замена
Хенрик Бьордаль Юлиан Кристофферсен
73
62
Замена
Мэттью Шевлин Адам Салли
61
Желтая карточка
Бен Холл
Гол! Хенрик Бьордаль
56
54
Гол! Майкл Ньюберри
Желтая карточка
Ludvig Begby
47
Замена
Рафик Зехнини Сандер Берге
46
2тайм
Желтая карточка
Хенрик Бьордаль
44
Желтая карточка
Пер-Магнус Стейринг
29
27
Желтая карточка
Джо Кроу
22
Желтая карточка
Josh Stachini
12
Гол! Бен Кеннеди
1тайм
Норвегия U-19
Хауг, Begby, Хеуган, Lillebekk Ovlien, Стейринг, Йерстрем, Бьордаль, Зехнини, Самуэльсен, Солли, СвенссенЗамена
Вишне, Рюэрсон, Ульдаль, Берг, Берге, Хауге, КристофферсенСеверная Ирландия U-19
Лонг, Кроу, Эдгар, Холл, Айвз, Ньюберри, Stachini, Кеннеди, Оуэнс, Томпсон, ШевлинЗамена
Хазард, Кейн, Гордон, Paul, Лэйвери, СаллиСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Sputnik-Sport Stadium
Посещаемость: 25
Главный судья: Илиас Спатас
Помощник судьи: Алексей Воронцов, Лазарос Димитриадис
Резервный судья: Кирилл Левников