Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Литекс - Елгава: обзор матча 9 июля 2015, 20:45
1st Qualifying Round, стадион Градски стадион
11’
25’
2-й тайм
56’
60’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Александар Георгиев
90
90
Замена
Борис Богдашкин Кеннеди Эриба
Замена
Кристиян Малинов Милчо Ангелов
86
75
Желтая карточка
Рустам Сосранов
74
Замена
Олег Малашенок Андрей Кирилин
Замена
Никола Колев Александар Георгиев
72
Замена
Арсениу Диогу Виана
61
60
Гол! Абдулай Диалло
59
Замена
Валерий Редько Вячеслав Сушкин
Гол! Бьорн Маарс Йонсен
56
54
Желтая карточка
Марцис Ошс
51
Желтая карточка
Абдулай Диалло
2тайм
Желтая карточка
Бьорн Маарс Йонсен
26
Гол! Бьорн Маарс Йонсен
25
11
Гол! Марцис Ошс
1тайм
Литекс
Барривейра, Божиков, Горанов, Попов, Перес, Малинов, Бумаль, Колев, Морено, Маарс Йонсен, АрсениуЗамена
Конов, Галабов, Виана, Недялков, Георгиев, Руменов, АнгеловЕлгава
Икстенс, Диалло, Фрейманис, Губин, Ошс, Редько, Сосранов, Богдашкин, Клюшкин, Латка, МалашенокЗамена
Мелецис, Федоров, Кирилин, Эриба, Яудземс, Муса, СушкинСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Градски стадион
Посещаемость: 1235
Главный судья: Эдин Якупович
Помощник судьи: Сенад Ибришимбегович, Сретен Удовчич
Резервный судья: Огнен Валич