Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Реал Сосьедад Б - Алькоркон: обзор матча 3 июня 2023, 20:00
Promotion Play-offs - 1st Round, стадион Centro de Entrenamiento Zubieta
17’
2-й тайм
60’
90’
События матча
Завершен
Гол! Ekain Azkune Astarloza
90
Замена
Хон Магунаселайя Imanol Ezkurdia Ugalde
84
81
Замена
Антонио Мойяно Javier Ribelles Alfonso
81
Замена
Альваро Бустос Пабло Гарсия Карраско
Замена
Iker Kortajarena Canellada Asier Teijeira Martin
77
Желтая карточка
Ekain Azkune Astarloza
72
72
Замена
Алекс Лопес Морено Хави Лара
72
Замена
Адриан Дальмау Эрнесто Гомес
Замена
Ander Zoilo Cerdeira Андер Мартин
66
Замена
Jorge Aguirre de Céspedes Ekain Azkune Astarloza
66
Замена
Урко Гонсалес Jon Gorrotxategi Etxaniz
66
60
Гол! Адриан Дальмау
56
Замена
Берто Гонсалес Christian Borrego Isabel
2тайм
40
Желтая карточка
Берто Гонсалес
21
Желтая карточка
Хавьер Кастро
17
Гол! Берто Гонсалес
1тайм
Реал Сосьедад Б
Марреро, Арамбарри, Cantero Pérez, Gabilondo Garmendia, Гонсалес, Zoilo Cerdeira, Kortajarena Canellada, Магунаселайя, Марин, Оласагасти, Aguirre de CéspedesЗамена
Arana Aizpurua, Carbonell Martikorena, Ezkurdia Ugalde, Rodríguez Larrañaga, Garrido Peña, Gorrotxategi Etxaniz, Teijeira Martin, Azkune Astarloza, Balda Zubiri, Дадиэ, МартинАлькоркон
Руис, Бабен, Кастро, Гарсия Раха, Морильяс, Бустос, Лопес Морено, Москера, Мойяно, Дальмау, ГонсалесЗамена
Прието, Гарсия Карраско, Хименес Гарсия, Лопес, Rivas Viondi, Браво, Лара, Ribelles Alfonso, Addai, Borrego Isabel, ГомесСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Group 2
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Centro de Entrenamiento Zubieta
Главный судья: Lluís Bestard
Помощник судьи: Brais García, Vicente Almarche