Кубок России

Зенит - Динамо Москва: обзор матча 15 марта 2023, 19:00

Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round, стадион Газпром Арена (Крестовский)

Серия пенальти
4 - 5
Дуглас Сантос
Клаудиньо Родригес
Далер Кузяев
Андрей Мостовой
Алексей Сутормин
Арсен Адамов
Эли Даса
Лука Гагнидзе
Даниил Лесовой
Матиас Норманн
Вячеслав Грулев
Даниил Фомин

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Зенит
Завершен
Дуглас Сантос
Гол Эли Даса
Гол с пенальти
Гол Клаудиньо Родригес
Гол с пенальти
Гол Лука Гагнидзе
Гол с пенальти
Далер Кузяев
Гол Даниил Лесовой
Гол с пенальти
Гол Андрей Мостовой
Гол с пенальти
Гол Матиас Норманн
Гол с пенальти
Гол Алексей Сутормин
Гол с пенальти
Вячеслав Грулев
Гол Арсен Адамов
Гол с пенальти
Гол Даниил Фомин
Гол с пенальти
Серия пенальти
Замена
Вячеслав Караваев Арсен Адамов
90
90
Замена
Муми Нгамале Даниил Лесовой
Замена
Вендел Данил Круговой
90
90
Замена
Сергей Паршивлюк Эли Даса
Замена
Зелимхан Бакаев Алексей Сутормин
85
Замена
Густаво Мантуан Александр Ерохин
85
Желтая карточка
Далер Кузяев
79
77
Замена
Константин Тюкавин Вячеслав Грулев
76
Желтая карточка
Дмитрий Скопинцев
Замена
Матео Кассьерра Андрей Мостовой
72
Желтая карточка
Зелимхан Бакаев
70
69
Замена
Ярослав Гладышев Денис Макаров
46
Замена
Арсен Захарян Лука Гагнидзе
2тайм
Гол!  Зелимхан Бакаев
36
1
Автогол!  Александр Васютин
1тайм
Зенит
Васютин, Роберт Ренан, Чистяков, Караваев, Сантос, Бакаев, Кузяев, Мантуан, Родригес, Вендел, Кассьерра
Замена
Кержаков, Одоевский, Адамов, Алип, Круговой, Ерохин, Danila Kozlov, Мостовой, Сутормин
Зенит
Динамо Москва
Динамо Москва
Лещук, Урбьета, Паршивлюк, Сазонов, Скопинцев, Норманн, Фомин, Захарян, Гладышев, Нгамале, Тюкавин
Замена
Kuptsov, Даса, Majstorović, Osokin, Гагнидзе, Лесовой, Макаров, Грулев
Динамо Москва

Состав

Последние матчи
Последние матчи
Группа Premier Лига Path - Группа Stage Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
136411711/4
116312511/6
26024-113/14
Группа Premier Лига Path - Группа Stage Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
136411710/3
11631206/6
06006-101/11
Группа Premier Лига Path - Группа Stage Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
96303112/11
96303-111/12
86213-112/13
Группа Premier Лига Path - Группа Stage Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
14641149/5
13641148/4
76213-16/7
26015-76/13
Посещаемость: 31087
Главный судья: Евгений Кукуляк
Помощник судьи: Владимир Миневич, I. Knyazev
Резервный судья: Николай Волошин

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...