Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
J-League Cup
Саган Тосу - Консадоле Саппоро: обзор матча 8 марта 2023, 12:00
Тур 1, стадион Ekimae Real Estate Stadium
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
Вторая желтая – красная карточка
Тосио Симакава
90
90
Желтая карточка
Юки Кобаяси
Желтая карточка
Юто Ивасаки
77
Замена
Кентаро Мория Юки Хоригоме
74
Желтая карточка
Тосио Симакава
71
Желтая карточка
Wataru Harada
69
64
Замена
Супачок Сарачат Такуро Канеко
64
Замена
Милан Тучич Юя Асано
Замена
Kiriya Sakamoto Wataru Harada
60
60
Замена
Hiromu Tanaka Акито Фукумори
Замена
Энтони Акуму So Kawahara
57
Замена
Yoshiki Narahara Юто Ивасаки
57
Замена
Кохей Тедзука Дзюн Нисикава
57
46
Замена
Yamato Okada Дайки Суга
46
Замена
Seiya Baba Сюнта Танака
2тайм
Желтая карточка
Энтони Акуму
37
Желтая карточка
Yoshiki Narahara
10
Желтая карточка
Масая Тасиро
2
1тайм
Саган Тосу
Uchiyama, Sakamoto, Тасиро, Акуму, Kikuchi, Мория, Narahara, Симакава, Тедзука, Fujihara, KabayamaЗамена
Ueom, Harada, Хоригоме, Kawahara, Нисикава, Оно, ИвасакиКонсадоле Саппоро
Отани, Baba, Nakamura, Ниси, Nishino, Yamato Okada, Кобаяси, Сарачат, Tanaka, Nakashima, ТучичЗамена
Мацубара, Фукумори, Okamura, Асано, Танака, Канеко, СугаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Ekimae Real Estate Stadium
Посещаемость: 4002
Главный судья: J. Iida
Помощник судьи: O. Akasaka, T. Ogata