Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Швеции
ГАИС - Норчепинг: обзор матча 19 февраля 2023, 16:15
Тур 1, стадион Бравида-Арена
41’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Anes Cardaklija
90
Замена
Эгзон Бинаку Chisomnazu Chika Chidi
85
Замена
Viktor Alexandersson Никлас Андерсен
85
Замена
Александер Аль-Хольмстрем Мерван Челик
73
Замена
Joackim Åberg August Nils Tomas Wängberg
73
71
Замена
Marcus Baggesen Dino Salihovic
71
Замена
Вито Хаммерсхой-Мистрати Лаорент Шабани
Замена
Филип Густавссон Gustav Lundgren
60
2тайм
45
Желтая карточка
Якоб Ортмарк
Желтая карточка
Joackim Åberg
45
44
Желтая карточка
Арнор Траустасон
41
Гол! Арнор Траустасон
Желтая карточка
Эгзон Бинаку
39
33
Замена
Anton Eriksson Исак Ссеванкамбо
Желтая карточка
Александер Аль-Хольмстрем
32
32
Желтая карточка
Daniel Fritz Eid
Желтая карточка
Viktor Alexandersson
31
Желтая карточка
Viktor Alexandersson
30
30
Желтая карточка
Daniel Fritz Eid
24
Замена
Ари Скуласон Якоб Ортмарк
1тайм
ГАИС
Krantz, Бинаку, Cardaklija, Krüger, Norén, Alexandersson, Густавссон, Åberg, Аль-Хольмстрем, Фрайдей, LindbergЗамена
Westgärds, Андерсен, Filip Ludwig Beckman, Wängberg, Lundgren, Chika Chidi, ЧеликНорчепинг
Янссон, Marcus Baggesen, Eid, Eriksson, Лунд, Хаммерсхой-Мистрати, Сигурдссон, Скуласон, Траустасон, Нюман, СтангеЗамена
Якобссон, Salihovic, Ссеванкамбо, Сема, Ортмарк, Гудьонсен, ШабаниСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Бравида-Арена
Посещаемость: 1821
Главный судья: R. Sundell
Помощник судьи: Микаэль Халлин, D. Ekman
Резервный судья: S. Fredriksson