Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
высшая лига Армения
FK Lernayin Artsakh Goris - Пюник: обзор матча 16 марта 2023, 13:00
Тур 24
10’
32’
38’
2-й тайм
64’
70’
84’
События матча
Завершен
84
Гол! Михаил Коваленко
Замена
Olaoluwa Ayanwale Ojetunde Ararat Chilingaryan
78
76
Желтая карточка
Александар Милькович
70
Гол! Артак Дашян
69
Замена
Жуниньо Телес Артур Авагян
69
Замена
Эдгар Малакян Стефан Спировски
64
Гол! Юсуф Отубанджо
63
Желтая карточка
Ованес Арутюнян
58
Замена
Роман Карасюк Юрий Гарегинян
Замена
Ашот Адамян Алик Аракелян
55
Замена
Khalifa Ababacar Sow Ipehe Williams
55
46
Замена
Хосе Карабальо Юсуф Отубанджо
Замена
Aram Kostandyan
46
Замена
Jun Toba Juan David Barrenechi Palacios
46
46
Замена
Жонель Дезире Лука Юричич
2тайм
Желтая карточка
45
38
Гол! Жонель Дезире
32
Гол! Ованес Арутюнян
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Khalifa Ababacar Sow
30
10
Гол! Эдгар Малакян
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
FK Lernayin Artsakh Goris
Айвазян, Jnohope, Kharatyan, Obonde, Jun Toba, Адамян, Khachatryan, Ntone Bilunga, Ojetunde, SowЗамена
Григорян, Harutyunyan, Доса, Kostandyan, Погосян, Аракелян, David Barrenechi Palacios, Chilingaryan, Sebastian Diaz Bedoya, Karapetyan, Mkrtchyan, Налбандян, Simonyan, WilliamsПюник
Бучнев, Баранов, Коваленко, Милькович, Телес, Дашян, Арутюнян, Карасюк, Малакян, Карабальо, ДезиреЗамена
Авагян, Mikayelyan, Авагян, Братков, Сантос, Давидян, Гарегинян, Спировски, Юричич, ОтубанджоСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Завен Оганесян
Помощник судьи: K. Hovhannisyan, A. Gdlyan
Резервный судья: H. Kalantaryan