Главная/Футбол/Матч-центр/Кубок Судамерикана/Атлетико Гойяньенсе - Сан-Паулу

Кубок Судамерикана

Атлетико Гойяньенсе – Сан-Паулу: результат матча, составы и турнирная таблица 2 сентября 2022

Статистика

Владение мячом
54%
46%
Удары в створ
3
1
Удары мимо
3
1
Фолы
9
17
Угловые удары
0
5
Штрафные удары
17
9
Вне игры
3
1

События матча

Завершен
Замена
Эдсон Фернандо Ралдней
85
84
Желтая карточка
Игор Винисиус
Желтая карточка
Шайлон
80
79
Замена
Родриго Нестор Алиссон Фрейтас
Гол!  Лео Сантос Перейра
Ассист Артур Энрике Пейшото
78
Замена
Веллингтон Соарес Лео Сантос Перейра
72
70
Желтая карточка
Габриэль Невес
Замена
Джефферсон Жунио Артур Энрике Пейшото
66
60
Замена
Лусиано Невес Маркос Гильерме
60
Замена
Pablo Gonçalves Maia Fortunato Габриэль Невес
Гол!  Шайлон
56
Желтая карточка
Эдсон Фернандо
52
Замена
Дуду Маркес Айнер
46
Замена
Габриэл Баральяс Шайлон
46
2
тайм
Желтая карточка
Дуду Маркес
45
45
Замена
Науэль Феррареси Патрик Безерра
45
Замена
Рейналдо Маноэл Велингтон
40
Вторая желтая – красная карточка
Игор Гомес
32
Желтая карточка
Игор Гомес
Желтая карточка
Вандерсон Сантос
28
23
Гол!  Лусиано Невес
Ассист Родриго Нестор
Гол!  Жоржиньо Моура
Ассист Дуду Маркес
11
Атлетико Гойяньенсе
дос Сантос, Жунио, Клаус, Сантос, Маркес, Фернандо, Баральяс, Соарес, Моура, Фрейтас, Чурин,
Замена
Терра, Gazal, Айнер, Энрике Пейшото, Ралдней, Шайлон, Пеглов, Соуза, Виана, Сантос Перейра
1
тайм
Сан-Паулу
Жандрей, Пиньейро, Феррареси, Энрике Барбоза, Нестор, Гомес, Маноэл, Винисиус, Кальери, Невес,
Замена
Алвес Раймундо, Рафинья, , Велингтон, Колорадо, Галоппо, Невес, Безерра, Бустос, Мартинс, Гильерме, Фрейтас

Состав

Расстановка
Список
Тренер
Eduardo Alexandre Baptista
Последние матчи Атлетико Гойяньенсе
Последние матчи Сан-Паулу
Кубок Судамерикана
Всего
Дома
В гостях
Группа A
СоставП5МВНПРМГ+ПО
1
6
3
2
1
3
7/4
11
Группа B
СоставП5МВНПРМГ+ПО
1
6
4
0
2
4
10/6
12
3
6
2
0
4
-3
7/10
6
Группа C
СоставП5МВНПРМГ+ПО
1
6
3
2
1
2
7/5
11
4
6
1
2
3
-3
3/6
5
Группа D
СоставП5МВНПРМГ+ПО
1
6
5
1
0
9
12/3
16
3
6
1
1
4
-3
5/8
4
Группа E
СоставП5МВНПРМГ+ПО
2
6
2
4
0
2
10/8
10
4
6
1
1
4
-6
9/15
4
Группа F
СоставП5МВНПРМГ+ПО
2
6
3
2
1
2
11/9
11
Группа G
СоставП5МВНПРМГ+ПО
1
6
6
0
0
16
17/1
18
Группа H
СоставП5МВНПРМГ+ПО
Главный судья: J. Valenzuela
Помощник судьи: T. Moreno, C. López
Резервный судья: Хосе Арготе