Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Беларуси
БАТЭ - Белшина: обзор матча 14 августа 2022, 17:30
Тур 17, стадион Борисов-Арена
38’
2-й тайм
50’
74’
85’
90’
90’
События матча
Завершен
90
Вторая желтая – красная карточка
Дмитрий Гомза
90
Замена
Ислам Чесноков Алексей Матлах
Желтая карточка
Яков Филипович
90
90
Желтая карточка
Ислам Чесноков
Вторая желтая – красная карточка
Данила Нечаев
90
86
Замена
Муса Иса Дмитрий Вашкевич
Желтая карточка
Валерий Бочеров
85
85
Гол! Дмитрий Гомза
Замена
Станислав Драгун Тимофей Шарковский
84
Желтая карточка
Валерий Бочеров
82
75
Замена
Никита Соколовский Владислав Соланович
74
Гол! Илья Васильев
Желтая карточка
Виктор Сотников
72
Замена
Илья Василевич Артем Шуманский
71
70
Желтая карточка
Дмитрий Гомза
69
Замена
Дмитрий Велисевич Дмитрий Гомза
62
Замена
Илья Белоус Михаил Колядко
Гол! Илья Василевич
50
2тайм
Гол! Валерий Громыко
Гол с пенальти
Гол с пенальти
38
Желтая карточка
Данила Нечаев
2
1тайм
БАТЭ
Кудравец, Филипович, Малькевич, Нечаев, Сотников, Бессмертный, Бочеров, Драгун, Громыко, Милич, ВасилевичЗамена
Щербицкий, Бане, Мартынов, Орешкевич, Некрасов, Сазончик, Шарковский, Достанич, Французов, ШуманскийБелшина
Денисенко, Родионов, Соколовский, Трояков, Зинович, Чесноков, Иса, Кухарчик, Васильев, Велисевич, БелоусЗамена
Паценко, Матлах, Соланович, Денисенко, Колядко, Гомза, Лукьянов, Вашкевич, AbdulmajidСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Борисов-Арена
Посещаемость: 2709
Главный судья: Игорь Шумилов
Помощник судьи: Антон Гусев, Максим Арабей
Резервный судья: Павел Руденков