Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
Сутьеска Никшич - КИ Клаксвик: обзор матча 20 июля 2022, 22:00
2nd Qualifying Round, стадион ДГ-Арена
События матча
Завершен
90
Замена
Дени Павлович Йоуаннес Даниэльсен
Желтая карточка
Душан Вукович
84
78
Замена
Полль Клеттскар Орни Фредериксберг
Замена
Драган Гривич Александар Влахович
78
Замена
Юлиан Ненов Игор Пайович
78
78
Замена
Мадс Миккельсен Андерс Хольвад
Замена
Закария Аль-Харайш Душан Вукович
70
Замена
Марко Матанович Илия Тучевич
62
Замена
Vuk Striković Тайрон Конрад
46
2тайм
38
Замена
Рене Юнсен Одмар Фэре
Желтая карточка
Срджан Крстович
30
29
Желтая карточка
Дени Павлович
1тайм
Сутьеска Никшич
Гильен, Дринчич, Гривич, Рудович, Стиепович, Эракович, Крстович, Матанович, Аль-Харайш, Ненов, StrikovićЗамена
Дублевич, Личина, Бабич, Тучевич, Влахович, Джинович, Калезич, Пайович, Джуркович, Конрад, Saad Mohamed, ВуковичКИ Клаксвик
Росенерн, Бринк, Ватнсдаль, да Сильва, Андреасен, Бьярталуйд, Миккельсен, Юнсен, Кронберг, Павлович, КлеттскарЗамена
Юнсен, Тури, Фэре, Даниэльсен, Литвин, Петерсен, Андреасен, Фредериксберг, Хольвад, ШабалаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: ДГ-Арена
Посещаемость: 920
Главный судья: Арда Кардешлер
Помощник судьи: Керем Эрсой, Али Сайгин Огел
Резервный судья: Бахаттин Симсек