Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
Интер д′Эскальдес - ЧФР: обзор матча 27 июля 2022, 18:00
2nd Qualifying Round, стадион Комуналь Андорра-ла-Велья
21’
2-й тайм
51’
61’
90’
События матча
Завершен
Вторая желтая – красная карточка
Жезус Рубио
90
Замена
Вити Мартинес Жорди Рубио
87
81
Замена
Рожер Жунио Эммануэл Дамоа-Йебоа
81
Замена
Денис Колингер Кристофер Браун
Замена
Жорди Рока Серджи Морено
77
Желтая карточка
Жезус Рубио
72
66
Замена
Чиприан Дяк Карло Мухар
66
Замена
Габриэл Дебелюх Хефте
Замена
Женис Сольдевила Жезус Рубио
63
Замена
Анхель Перес де ла Торре Жорди Бетриу
63
61
Желтая карточка
Денис Колингер
Вторая желтая – красная карточка
Ильдефонс Лима
61
Желтая карточка
Ильдефонс Лима
57
Желтая карточка
Адриа Гальего
56
51
Гол! Чиприан Дяк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Cristian González López
51
46
Желтая карточка
Габриэл Дебелюх
2тайм
45
Замена
Александру Пэун Клаудиу Петрила
Гол! Женис Сольдевила
21
1тайм
Интер д′Эскальдес
Муньос, Гальего, González López, Лима, Marcè Torres, Мартинес, Перес де ла Торре, Рока, Андреу, Кабрера, СольдевилаЗамена
Кока, Рубио, Рубио, Бетриу, МореноЧФР
Бэлгрэдян, Буркэ, Колингер, Камора, Маня, Бордеяну, Цвек, Дяк, Пэун, Жунио, ДебелюхЗамена
Gal, Скуффет, Браун, Граовац, Матиас, Хаммерсхой-Мистрати, Мухар, Петрила, Хефте, Буш, Дамоа-ЙебоаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: Комуналь Андорра-ла-Велья
Посещаемость: 242
Главный судья: Кристоффер Хагенес
Помощник судьи: C. Jørgensen, Андерс-Олав Дале
Резервный судья: S. Amland