Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
Брейдаблик - Будучность: обзор матча 21 июля 2022, 22:15
2nd Qualifying Round, стадион Копавогсволлюр
2-й тайм
55’
69’
88’
90’
90’
События матча
Завершен
Гол! Хескюльдюр Гюннлейгссон
Гол с пенальти
Гол с пенальти
90
90
Вторая желтая – красная карточка
Гол! Кристин Стейндорссон
88
84
Замена
Лазар Мийович Пабло Лусеро
Замена
Ясон Свантоурссон Омар Соу
80
78
Желтая карточка
Бранислав Янкович
Замена
Дагур Тоурхалльссон Кристин Стейндорссон
74
72
Замена
Виктор Джуканович Иван Новович
69
Вторая желтая – красная карточка
Лука Миркович
65
Желтая карточка
Лука Миркович
60
Желтая карточка
60
Замена
Стефан Милошевич Зоран Петрович II
Желтая карточка
Исак Торвальдссон
55
55
Красная карточка
Андрия Ражнатович
2тайм
14
Желтая карточка
Миомир Джуричкович
1тайм
Брейдаблик
Эйнарссон, Гюннлейгссон, Ингварссон, Маргейрссон, Муминович, Эйнарссон, Эйольфссон, Сигурйонссон, Свантоурссон, Торвальдссон, ТоурхалльссонЗамена
Брагасон, Арнарсон, Хельгасон, Квист, Фодильссон, Йоунссон, Людвикссон, Петурссон, Йоман, Gautason, Соу, СтейндорссонБудучность
Драгоевич, Аджич, Миркович, Янкович, Ражнатович, Терзич, Джуричкович, Dakić, Мийович, Милошевич, ДжукановичЗамена
Домазетович, Павличич, Милич II, Новович, Влахович, Vuković, Лусеро, Perišić, Четкович, Мрвальевич, Петрович II, РудовичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: Копавогсволлюр
Посещаемость: 968
Главный судья: Денис Шурман
Помощник судьи: Эдуард Байтингер, Доминик Шааль
Резервный судья: Даниэль Шлагер