Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
ФК Чернигов - Альянс: обзор матча 31 августа 2021, 17:00
2nd Round, стадион Chernihiv Arena
14’
33’
2-й тайм
82’
86’
89’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Вячеслав Поднебенной
89
Гол! Сергей Загинайлов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол! Андрей Порохня
86
Замена
Bohdan Lytvynenko Denys Kildii
83
82
Гол! Николай Агапов
75
Замена
Артур Карноза Константин Пикуль
68
Замена
Ярослав Сидоренко II Александр Лебеденко
66
Желтая карточка
Ярослав Сидоренко II
Замена
Дмитрий Мироненко Андрей Макаренко
64
60
Замена
Артем Шпиренок Сергей Загинайлов
60
Замена
Богдан Шмигельский Николай Агапов
60
Замена
Станислав Шарай Вячеслав Поднебенной
Замена
Максим Сердюк Кирилл Кривобороденко
57
Замена
Виталий Ментей Maksym Chaus
57
Замена
Анатолий Романченко Максим Шумило
46
2тайм
Желтая карточка
Анатолий Романченко
40
Желтая карточка
Виталий Ментей
36
33
Гол! Станислав Шарай
25
Желтая карточка
Богдан Шмигельский
14
Гол! Артур Карноза
Желтая карточка
Александр Ширай
13
1тайм
ФК Чернигов
Рощинский, Borshch, Лакеенко, Зенченко, Бибик, Ментей, Мироненко, Порохня, Романченко, Сердюк, LytvynenkoЗамена
Ширай, Samoylenko, Шумило, Вересоцкий, Kildii, Кривобороденко, Макаренко, ChausАльянс
Важинский, Неплях, Zaykov, Герт, Карноза, Лучик, Осадчий, Шарай, Шмигельский, Сидоренко II, ШпиренокЗамена
Ефанов, Пикуль, Лебеденко, Поднебенной, Писный, Ярошенко, Загинайлов, АгаповСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Таврия
Днепр Черкассы
Никополь
Кристалл Херсон
Александрия
Эпицентр
Подолье
Ужгород
Нива Тернополь
Металлист 1925
Нива Винница
Волынь
Карпаты
3
АФСК Киев
0
Карпаты Галич
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Мункач
0
Прикарпатье
Буковина
Агробизнес
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
Металлург Запорожье
Перемога Днепр
Горняк-Спорт
ФК Львов
Чайка
ФК Чернигов
Альянс
Краматорск
Минай
Олимпия Савинцы
6
Любомир
0
Волчанск
Николаев
Кривбасс
Рух Львов
Заря
Скорук
1
Тростянец
0
Виктория Сумы
ФСК Мариуполь
Металлист
Десна
Колос
Диназ
Оболонь
Рубикон
Полесье
Верес
Ворскла
Левый берег
1
СК Полтава
0
Олимпик Донецк
ЛНЗ
Кремень
Ингулец
Балканы
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
ВПК-Агро
Днепр-1
1-й раунд
Таврия
3
Днепр Черкассы
2
Никополь
2
Кристалл Херсон
0
Александрия
Эпицентр
3
Подолье
0
Ужгород
0
Нива Тернополь
1
Металлист 1925
Нива Винница
1
Волынь
1
Карпаты
1
Карпаты Галич
0
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Прикарпатье
6
Буковина
2
Агробизнес
0
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
0
Металлург Запорожье
1
Перемога Днепр
1
Горняк-Спорт
2
ФК Львов
Чайка
1
ФК Чернигов
1
Альянс
2
Краматорск
1
Минай
Олимпия Савинцы
0
Волчанск
1
Николаев
1
Кривбасс
1
Рух Львов
Заря
Скорук
4
Виктория Сумы
2
ФСК Мариуполь
1
Металлист
3
Десна
Колос
Диназ
1
Оболонь
3
Рубикон
0
Полесье
5
Верес
Ворскла
Левый берег
2
Олимпик Донецк
3
ЛНЗ
1
Кремень
0
Ингулец
Балканы
4
Энергия Новая Каховка
2
Реал Фарма
0
ВПК-Агро
2
Днепр-1
2-й раунд
Никополь
0
Таврия
3
Александрия
Эпицентр
1
Нива Тернополь
0
Металлист 1925
Карпаты
2
Волынь
3
Мариуполь
Динамо Киев
Буковина
1
Прикарпатье
1
Черноморец
Шахтер
Металлург Запорожье
2
Горняк-Спорт
3
ФК Львов
ФК Чернигов
1
Альянс
5
Минай
Николаев
4
Волчанск
1
Рух Львов
Заря
Скорук
0
Металлист
3
Десна
Колос
Оболонь
1
Полесье
0
Верес
Ворскла
ЛНЗ
2
Олимпик Донецк
1
Ингулец
Балканы
1
ВПК-Агро
3
Днепр-1
3-й раунд
Таврия
1
Александрия
3
Эпицентр
0
Металлист 1925
1
Волынь
0
Мариуполь
0
Динамо Киев
Прикарпатье
1
Черноморец
4
Шахтер
Горняк-Спорт
0
ФК Львов
2
Альянс
3
Минай
2
Николаев
0
Рух Львов
3
Заря
Металлист
2
Десна
1
Колос
Оболонь
0
Верес
1
Ворскла
ЛНЗ
2
Ингулец
1
ВПК-Агро
1
Днепр-1
2
4-й раунд
Металлист 1925
2
Александрия
5
Мариуполь
1
Динамо Киев
2
Черноморец
0
Шахтер
3
Альянс
1
ФК Львов
1
Рух Львов
0
Заря
2
Металлист
1
Колос
0
Верес
1
Ворскла
3
ЛНЗ
0
Днепр-1
2
Четвертьфинал
Александрия
Динамо Киев
ФК Львов
Шахтер
Металлист
Заря
Днепр-1
Ворскла
Стадион: Chernihiv Arena
Посещаемость: 170
Главный судья: A. Mykhaylyuk
Помощник судьи: P. Pochepetsky, A. Bakhmetyev
Резервный судья: I. Stashuk