Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок России
Енисей - Крылья Советов: обзор матча 27 октября 2021, 15:00
Тур 3, стадион стадион Центральный Красноярск
2-й тайм
79’
83’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Михаил Опарин
90
Желтая карточка
Никита Раздорских
90
Гол! Никита Раздорских
83
Замена
Денис Самойлов Егор Иванов
82
79
Вторая желтая – красная карточка
Дмитрий Цыпченко
78
Замена
Максим Глушенков Иван Сергеев
Замена
Евгений Песиков Михаил Комков
73
Замена
Томас Рукас Андрюс Рукас
73
72
Замена
Сергей Пиняев Антон Зиньковский
Желтая карточка
Александр Зотов
71
Замена
Александр Ломакин Никита Раздорских
62
Замена
Иван Лапшов Александр Канаплин
61
60
Замена
Дмитрий Кабутов Никита Чернов
49
Желтая карточка
Дмитрий Цыпченко
46
Замена
Гленн Бейл Юрий Горшков
46
Замена
Данил Пруцев Дмитрий Иванисеня
2тайм
38
Желтая карточка
Гленн Бейл
1тайм
Енисей
Опарин, Феррейра, Лапшов, Масловский, Рукас, Сухомлинов, Ломакин, Песиков, Самойлов, Зотов, СанаяЗамена
Ребров, Shirokov, Гарбуз, Марков, Рукас, Чибисов, Иванов, Комков, Ланин, Раздорских, Канаплин, СкворцовКрылья Советов
Овсянников, Бегич, Бейл, Кабутов, Солдатенков, Липовой, Пруцев, Витюгов, Глушенков, Пиняев, ЦыпченкоЗамена
Бельтюков, Ломаев, Чернов, Горшков, Прищепа, Иванисеня, Смирнов, Зиньковский, Сарвели, СергеевСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Центральный Красноярск
Главный судья: A. Fedorov
Помощник судьи: Андрей Веретешкин, D. Serebryakov
Резервный судья: A. Petrenko