Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Россия
Знамя Труда - Чертаново: обзор матча 10 сентября 2021, 16:30
Тур 9, стадион Sportkompleks Znamja Truda
16’
2-й тайм
58’
84’
События матча
Завершен
Замена
Рустам Вазитдинов Алексей Герасимов
90
Желтая карточка
Pavel Karepin
90
88
Замена
Danil Vaganov Nikita Saltykov
88
Замена
Гаррик Левин Михаил Лямзин
Желтая карточка
Александр Ильин
86
84
Вторая желтая – красная карточка
Данила Молодняков
Замена
Владимир Воменко Anton Demenshchin
75
71
Желтая карточка
Константин Ляхов
63
Замена
Kirill Furman Radiy Yamlikhanov
63
Замена
Артем Селюков Александр Коваленко
Гол! Владимир Воменко
58
Замена
Anton Smirnov Евгений Худобко
46
Замена
Maksim Radchenko Александр Юрьев
46
2тайм
43
Замена
Даниил Тюменцев Danil Vaganov
Желтая карточка
Anton Smirnov
36
30
Желтая карточка
Артем Селюков
16
Вторая желтая – красная карточка
Egor Pankov
11
Желтая карточка
Данила Молодняков
Желтая карточка
Nikita Grishin
7
5
Желтая карточка
Egor Pankov
1тайм
Знамя Труда
Khviyuzov, Grishin, Karepin, Kharlanov, Нусуев, Ильин, Radchenko, Smirnov, Вазитдинов, Воменко, ДавыдовЗамена
Худобко, Герасимов, Юрьев, DemenshchinЧертаново
Радионов, Бартасевич, Dudkin, Furman, Ляхов, Молодняков, Левин, Селюков, Сулейманов, Тюменцев, PankovЗамена
Yamlikhanov, Vaganov, Коваленко, Saltykov, ЛямзинСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Group 2 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Promotion Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Sportkompleks Znamja Truda
Посещаемость: 250
Главный судья: P. Miroshnichenko
Помощник судьи: E. Marjin, M. Kostin