Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Швеции
Ahlafors IF - Vänersborgs IF: обзор матча 15 июня 2021, 20:00
1st Round, стадион Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
6’
13’
2-й тайм
79’
81’
Овертайм
112’
120’
События матча
Завершен
120
Гол! Marwin Leidewall
118
Желтая карточка
Erik Aronsson
115
Желтая карточка
Kalle Berner
112
Гол! Engjell Ramadani
2овертайм
105
Желтая карточка
Engjell Ramadani
105
Замена
Miljan Nacic Sebastian Ekholm
Желтая карточка
Rasmus Hegab
104
104
Желтая карточка
Sebastian Ekholm
Замена
Joakim Elofson Sebastian Hällbäck
96
1овертайм
Замена
Niclas Elving Ara Ali
90
Замена
Jesper Nilsson Harald Oresjö
90
81
Гол! Marwin Leidewall
80
Замена
Alexander Karlsson Erik Aronsson
Гол! Jesper Zetterlund
79
73
Желтая карточка
Halid Zekovic
Желтая карточка
André Josefsson
69
Замена
Cornelis Leckborn Karl Michael Hamfeldt
61
Желтая карточка
Cornelis Leckborn
48
46
Замена
Selami Sinani Hugo Engström
46
Замена
Anton Hellborg Engjell Ramadani
2тайм
43
Желтая карточка
Abdiaziz Hussein
Желтая карточка
Niclas Elving
40
36
Замена
Andrew Palumbo Abdiaziz Hussein
Гол! Chisomnazu Chika Chidi
13
6
Гол! Andrew Palumbo
1тайм
Ahlafors IF
Skånberg, Elofson, Josefsson, Leckborn, Ramadan, Elving, Hegab, Larsson, Nilsson, Zetterlund, Chika ChidiЗамена
Kastoris, Oresjö, Ali, Bred, Lines, Hällbäck, HamfeldtVänersborgs IF
Karlsson, Berner, Mahamed, Zekovic, Hellborg, Karlsson, Nacic, Palumbo, Sinani, Leidewall, RexhepiЗамена
Ekholm, Andelkovic, Engström, Hussein, Aronsson, RamadaniСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд
Österlen
5
ИФК Мальме
0
Гетеборг
Enskede IK
1
FC Stockholm Internazionale
3
Эльфсборг
Värmbols
2
Örebro Syrianska IF
1
Норчепинг
Фриска Вильор
1
Hudiksvalls Forenade FF
3
Хаммарбю
FBK Karlstad
2
Karlslunds IF
3
Юргорден
Kristianstad FC
1
Lunds BK
4
Кальмар
IFK Visby
0
Rågsved
5
АИК
Onsala BK
2
Lindome GIF
0
Мальме
Сильвия
3
Assyriska Turab.
2
АФК Эскильстуна
Bälinge
1
Lidingö
4
Акрополис
Dalby
1
Энгельхольм
5
Норрбю
Fanna BK
0
Arameiska-Syrianska
6
Браге
Вестра Фрелунда
0
Утсиктен
1
Хэкен
IK Sleipner
2
Oskarshamns AIK
1
Дегерфорс
IS Halmia
2
Эскильсминне
3
Хельсингборг
Lidköping
0
IK Oddevold
3
Фалькенберг
FC Rosengård
1
Torns IF
0
Треллеборг
Ahlafors
2
Vänersborgs IF
4
ГАИС
IFK Luleaa
0
Умео
2
ГИФ Сундсвалль
Räppe
4
Sölvesborgs GoIF
2
Хальмстад
Хускварна
1
Скевде
1
Эстер Векше
Hvetlanda
2
Dalstorps
2
Варберг
Tyresö
0
Броммапойкарна
6
Эстерсунд
Anderstorp
2
Ullared
3
Вернаму
Karlbergs BK
0
Täby FK
1
Сириус
Skiljebo SK
1
Haninge
0
Йончепинг
IF Viken
1
IF Karlstad II
0
Ландскруна
Квидинг
3
Тролльхеттан
1
Мьелльбю
Mjölby
1
Nykoping BIS
1
Эргрюте
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
4
Эребру
Энчепинг
1
Sollentuna FK
5
Вестерос
Stöde
1
Ytterhogdal
1
Васалунд
2-й раунд
Österlen
0
Гетеборг
3
FC Stockholm Internazionale
0
Эльфсборг
3
Värmbols
0
Норчепинг
4
Hudiksvalls Forenade FF
1
Хаммарбю
3
Karlslunds IF
0
Юргорден
4
Lunds BK
1
Кальмар
3
Rågsved
0
АИК
5
Мальме
5
Onsala BK
1
Сильвия
3
АФК Эскильстуна
1
Lidingö
1
Акрополис
2
Энгельхольм
3
Норрбю
2
Arameiska-Syrianska
0
Браге
1
Утсиктен
1
Хэкен
5
IK Sleipner
1
Дегерфорс
8
Эскильсминне
3
Хельсингборг
2
IK Oddevold
2
Фалькенберг
3
FC Rosengård
0
Треллеборг
3
Vänersborgs IF
2
ГАИС
2
Умео
0
ГИФ Сундсвалль
1
Räppe
0
Хальмстад
3
Хускварна
0
Эстер Векше
3
Hvetlanda
0
Варберг
5
Броммапойкарна
2
Эстерсунд
1
Ullared
0
Вернаму
3
Täby FK
2
Сириус
3
Skiljebo SK
3
Йончепинг
1
IF Viken
0
Ландскруна
5
Квидинг
0
Мьелльбю
1
Mjölby
1
Эргрюте
2
Sandvikens IF
0
Эребру
1
Sollentuna FK
2
Вестерос
1
Ytterhogdal
3
Васалунд
2
Четвертьфинал
Эльфсборг
1
Гетеборг
0
Хаммарбю
3
Норчепинг
2
Кальмар
0
Юргорден
2
Мальме
3
АИК
2
Полуфиналы
Хаммарбю
1
Эльфсборг
0
Юргорден
0
Мальме
1
Финал
Хаммарбю
0
Мальме
0
Стадион: Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
Посещаемость: 150
Главный судья: M. Rexhepi
Помощник судьи: R. Drakenhammar, V. Karimi