Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок России
Металлург-Оскол - Томь: обзор матча 17 июля 2011, 16:00
16th Finals, стадион Stadion PromAgro
25’
События матча
Завершен
89
Желтая карточка
Сергей Сосновский
88
Замена
Валерий Климов Владислав Хатаженков
78
Замена
Виктор Строев Сергей Сосновский
75
Замена
Евгений Стариков Кирилл Погребняк
Замена
Вадим Минич Валерий Михин
71
66
Желтая карточка
Валерий Климов
57
Желтая карточка
Кирилл Ковальчук
55
Желтая карточка
Виктор Строев
2тайм
25
Гол! Кирилл Ковальчук
Желтая карточка
Сергей Тонких
16
Желтая карточка
Вадим Минич
13
1тайм
Металлург-Оскол
Яковлев, Думанский, Сухарев, Тонких, Белобаев, Чикунов, Кудрин, Минич, Штукин, Дегтев, ШаталовЗамена
МихинТомь
Песьяков, Гультяев, Николаевич Смирнов, Строев, Голышев, Климов, Ковальчук, Сабитов, Скобляков, Канунников, СтариковЗамена
Сосновский, Хатаженков, ПогребнякСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Иртыш Омск
FK Sibir Novosibirsk III
Динамо Барнаул
Новокузнецк
Тюмень
ФК Челябинск
Горняк Учалы
Сызрань-2003
Амкар
Сибирь
Урал
Рубин
Мостовик-Приморье
Смена Комсомольск-на-Амуре
Байкал
ФК Чита
Луч Владивосток
Крылья Советов
Енисей
СКА Хабаровск
Локомотив
Алания (до 2014)
Волгарь
ЦСКА
ФАЮР
Дагдизель
Динамо Ставрополь
Астрахань
Факел
Краснодар
Металлург-Оскол
Губкин
Салют (до 2014)
Авангард Курск
Черноморец Новороссийск
Томь
Дружба Майкоп
1
Биолог
4
Таганрог
Армавир
СКА Ростов
Ротор
Жемчужина-Сочи
Ростов
КАМАЗ
Мордовия
Динамо Москва
Нефтехимик
Октан
Волга Ульяновск
Химик
Оренбург
Анжи
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
ФК Калуга
Витязь Подольск
Химки
Зенит
Динамо Брянск
Торпедо
Кубань (до 2020)
Рязань
Орел
Сокол
Зенит Пенза
Торпедо Владимир
Спартак Нальчик
Шексна
Текстильщик
Динамо Вологда
Спартак Кострома
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Ахмат
Казанка
Днепр Смоленск
Сатурн-2
Истра
Волга Тверь
Псков-747
Сочи
Север
Спартак
Шинник
Балтика
Волга Нижний Новгород
Амур-2010
Якутия
Олимпия Геленджик
Славянский
Предварительный раунд
Иртыш Омск
FK Sibir Novosibirsk III
Динамо Барнаул
Новокузнецк
Тюмень
ФК Челябинск
Горняк Учалы
Сызрань-2003
Амкар
Сибирь
Урал
Рубин
Мостовик-Приморье
Смена Комсомольск-на-Амуре
Байкал
ФК Чита
Луч Владивосток
Крылья Советов
Енисей
СКА Хабаровск
Локомотив
Алания (до 2014)
Волгарь
ЦСКА
ФАЮР
Дагдизель
Динамо Ставрополь
Астрахань
Факел
Краснодар
Металлург-Оскол
Губкин
Салют (до 2014)
Авангард Курск
Черноморец Новороссийск
Томь
Биолог
5
Таганрог
1
Армавир
СКА Ростов
Ротор
Жемчужина-Сочи
Ростов
КАМАЗ
Мордовия
Динамо Москва
Нефтехимик
Октан
Волга Ульяновск
Химик
Оренбург
Анжи
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
ФК Калуга
Витязь Подольск
Химки
Зенит
Динамо Брянск
Торпедо
Кубань (до 2020)
Рязань
Орел
Сокол
Зенит Пенза
Торпедо Владимир
Спартак Нальчик
Шексна
Текстильщик
Динамо Вологда
Спартак Кострома
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Ахмат
Казанка
Днепр Смоленск
Сатурн-2
Истра
Волга Тверь
Псков-747
Сочи
Север
Спартак
Шинник
Балтика
Волга Нижний Новгород
Амур-2010
4
Якутия
2
Олимпия Геленджик
2
Славянский
2
2-й раунд
Иртыш Омск
1
FK Sibir Novosibirsk III
0
Динамо Барнаул
2
Новокузнецк
3
Тюмень
2
ФК Челябинск
2
Горняк Учалы
3
Сызрань-2003
2
Амкар
Сибирь
Урал
Рубин
Мостовик-Приморье
1
Смена Комсомольск-на-Амуре
1
Байкал
3
ФК Чита
1
Луч Владивосток
Крылья Советов
Енисей
СКА Хабаровск
Локомотив
Алания (до 2014)
Волгарь
ЦСКА
ФАЮР
2
Дагдизель
0
Динамо Ставрополь
1
Астрахань
2
Факел
Краснодар
Металлург-Оскол
2
Губкин
1
Салют (до 2014)
1
Авангард Курск
3
Черноморец Новороссийск
Томь
Биолог
0
Армавир
1
СКА Ростов
0
Ротор
1
Жемчужина-Сочи
Ростов
КАМАЗ
Мордовия
Динамо Москва
Нефтехимик
1
Октан
0
Волга Ульяновск
2
Химик
2
Оренбург
Анжи
Металлург Липецк
4
Локомотив Лиски
0
ФК Калуга
1
Витязь Подольск
1
Химки
Зенит
Динамо Брянск
Торпедо
Кубань (до 2020)
Рязань
0
Орел
1
Сокол
0
Зенит Пенза
0
Торпедо Владимир
Спартак Нальчик
Шексна
0
Текстильщик
0
Динамо Вологда
1
Спартак Кострома
3
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Ахмат
Казанка
1
Днепр Смоленск
1
Сатурн-2
0
Истра
0
Волга Тверь
0
Псков-747
0
Сочи
0
Север
1
Спартак
Шинник
Балтика
Волга Нижний Новгород
3-й раунд
Новокузнецк
3
Иртыш Омск
0
ФК Челябинск
3
Горняк Учалы
0
Амкар
Сибирь
Урал
Рубин
Смена Комсомольск-на-Амуре
0
Байкал
1
Луч Владивосток
Крылья Советов
Енисей
СКА Хабаровск
Локомотив
Алания (до 2014)
Волгарь
ЦСКА
Астрахань
2
ФАЮР
3
Факел
Краснодар
Авангард Курск
1
Металлург-Оскол
2
Черноморец Новороссийск
Томь
Армавир
2
Ротор
1
Жемчужина-Сочи
Ростов
КАМАЗ
Мордовия
Динамо Москва
Волга Ульяновск
1
Нефтехимик
0
Оренбург
Анжи
Витязь Подольск
2
Металлург Липецк
1
Химки
Зенит
Динамо Брянск
Торпедо
Кубань (до 2020)
Зенит Пенза
1
Орел
2
Торпедо Владимир
Спартак Нальчик
Спартак Кострома
0
Текстильщик
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Ахмат
Истра
1
Казанка
0
Волга Тверь
4
Север
0
Спартак
Шинник
Балтика
Волга Нижний Новгород
4-й раунд
Новокузнецк
2
ФК Челябинск
0
Амкар
Сибирь
0
Урал
1
Рубин
Байкал
1
Луч Владивосток
2
Крылья Советов
Енисей
1
СКА Хабаровск
0
Локомотив
Алания (до 2014)
0
Волгарь
1
ЦСКА
ФАЮР
1
Факел
2
Краснодар
Металлург-Оскол
1
Черноморец Новороссийск
1
Томь
Армавир
3
Жемчужина-Сочи
4
Ростов
КАМАЗ
1
Мордовия
2
Динамо Москва
Волга Ульяновск
1
Оренбург
1
Анжи
Витязь Подольск
0
Химки
2
Зенит
Динамо Брянск
2
Торпедо
0
Кубань (до 2020)
Орел
1
Торпедо Владимир
3
Спартак Нальчик
Текстильщик
0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1
Ахмат
Истра
2
Волга Тверь
1
Спартак
Шинник
2
Балтика
1
Волга Нижний Новгород
16th Finals
Новокузнецк
0
Амкар
1
Урал
0
Рубин
0
Луч Владивосток
1
Крылья Советов
0
Енисей
0
Локомотив
2
Волгарь
1
ЦСКА
0
Факел
2
Краснодар
1
Металлург-Оскол
0
Томь
1
Жемчужина-Сочи
1
Ростов
2
Мордовия
0
Динамо Москва
5
Волга Ульяновск
0
Анжи
3
Химки
2
Зенит
3
Динамо Брянск
3
Кубань (до 2020)
1
Торпедо Владимир
3
Спартак Нальчик
0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
0
Ахмат
2
Истра
0
Спартак
1
Шинник
0
Волга Нижний Новгород
1
8th Finals
Амкар
0
Рубин
2
Локомотив
1
Луч Владивосток
0
Факел
2
Волгарь
0
Ростов
3
Томь
1
Динамо Москва
1
Анжи
0
Зенит
2
Динамо Брянск
0
Ахмат
2
Торпедо Владимир
0
Спартак
1
Волга Нижний Новгород
1
Четвертьфинал
Рубин
4
Локомотив
0
Ростов
0
Факел
0
Зенит
0
Динамо Москва
1
Волга Нижний Новгород
2
Ахмат
1
Полуфиналы
Рубин
2
Ростов
0
Динамо Москва
2
Волга Нижний Новгород
1
Финал
Динамо Москва
0
Рубин
1
Стадион: Stadion PromAgro
Посещаемость: 5200
Главный судья: Тимур Арсланбеков
Помощник судьи: Александр Дуденков, Андрей Веретешкин