Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Швеции
Dagsbergs - Värmbols FC: обзор матча 11 июня 2019, 20:00
1st Round, стадион Dagsbergsvallen
События матча
Завершен
Замена
Johan Jonsson Robin Wiklund
80
Замена
Erik Eliason Jacob Andersson
75
71
Замена
Kim Ekberg Berhane Samson
46
Замена
Hadi Wahedi Yonathan Mulugheta
2тайм
32
Замена
Amani Biregey Vedran Benca
Замена
Niclas Öman Viktor Jonsson
27
1тайм
Dagsbergs
Larsson, Johansson, Sjöblom, Eliason, Johansson, Jonsson, Jonsson, Magnusson, Öman, Jonsson, SvenssonЗамена
Thapper, Fyrberg, Jonsson, Wiklund, Andersson, Åström, SchultzVärmbols FC
Karlsson, Karjalainen, Karlsson, Lindgren, Rautiainen, Biregey, Kojic, Lindgren, Wahedi, Ekberg, EklöfЗамена
Pettersson, Benca, Linder, Mulugheta, Nordström Käll, Hertz, SamsonСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд
KF Velebit
0
Квидинг
2
Хэкен
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
Эльфсборг
IFK Luleaa
3
Умео
3
Хаммарбю
Astrio
2
Höganäs BK
0
Гетеборг
Vartans
1
Enskede IK
2
АИК
Gnosjö
0
Вернаму
3
Мальме
Östria Lambohov
1
Хускварна
4
Мьелльбю
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
Фалькенберг
Carlstad United
5
Rynninge IK
0
АФК Эскильстуна
Norrtälje
0
Акрополис
4
Юргорден
Dagsbergs IF
1
Värmbols
0
Браге
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
Далькурд
Newroz
2
Sollentuna FK
6
Дегерфорс
Hittarps IK
0
Эскильсминне
1
Норрбю
Tågarps AIK
1
FC Rosengård
3
Кальмар
Grebbestads IF
0
Тролльхеттан
4
Хальмстад
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
Эстер Векше
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
Сюрианска
Råslätts SK
2
Скевде
0
ГАИС
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
Вестерос
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
ГИФ Сундсвалль
Gottne
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
Броммапойкарна
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
Хельсингборг
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
Норчепинг
Haninge
3
IFK Stocksund
3
Эстерсунд
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
Фрей
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
Сириус
Hassleholms IF
2
Torns IF
6
Йончепинг
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
Варберг
Nykoping BIS
2
Васалунд
2
Эребру
Assyriska BK
0
Утсиктен
5
Эргрюте
Vinberg
0
Tvååkers IF
1
Треллеборг
2-й раунд
Квидинг
1
Хэкен
3
IK Gauthiod
1
Эльфсборг
3
IFK Luleaa
1
Хаммарбю
3
Astrio
0
Гетеборг
4
Enskede IK
0
АИК
7
Вернаму
0
Мальме
2
Хускварна
0
Мьелльбю
4
Vårgårda
0
Фалькенберг
4
Carlstad United
2
АФК Эскильстуна
3
Акрополис
1
Юргорден
2
Dagsbergs IF
0
Браге
12
FC Gute
2
Далькурд
4
Sollentuna FK
4
Дегерфорс
3
Эскильсминне
1
Норрбю
0
FC Rosengård
1
Кальмар
2
Тролльхеттан
1
Хальмстад
2
FK Karlskrona
2
Эстер Векше
1
Forssa BK
2
Сюрианска
4
Råslätts SK
0
ГАИС
1
Gamla Upsala SK
1
Вестерос
3
Lidingö
1
ГИФ Сундсвалль
3
Gottne
2
Броммапойкарна
4
Oskarshamns AIK
2
Хельсингборг
1
IFK Timrå
1
Норчепинг
6
IFK Stocksund
0
Эстерсунд
1
Sandvikens IF
2
Фрей
1
Karlstad BK
1
Сириус
1
Torns IF
1
Йончепинг
2
Lunds BK
0
Варберг
1
Nykoping BIS
0
Эребру
1
Утсиктен
0
Эргрюте
1
Tvååkers IF
2
Треллеборг
0
Четвертьфинал
Хэкен
1
Эльфсборг
2
Хаммарбю
1
Гетеборг
3
Мальме
4
АИК
1
Мьелльбю
1
Фалькенберг
0
Полуфиналы
Эльфсборг
0
Гетеборг
1
Мьелльбю
0
Мальме
0
Финал
Гетеборг
2
Мальме
1
Стадион: Dagsbergsvallen
Посещаемость: 89
Главный судья: S. Mollaei
Помощник судьи: C. Fingal, H. Husayn