Отец Ямаля красноречиво прокомментировал то, что когда-то был фаном «Реала» – не долго думал над ответом
Ожидаемое заявление.
«Барселона» завоевала титул Кубка Испании в зажигательном противостоянии с «Реалом», завершившемся напряженным результатом 3:2 после 120 минут игры. Среди героев триумфа «блаугранас» был и юный талант Ламин Ямаль, который отдал два ассиста.
Хотя не только он может выдать эффектное шоу в своей семье. Отец Ямаля, Мунир Насрауи, известен эпическими празднованиями побед сына. Но есть у него и «темное» прошлое – раньше болел за «сливочных». Даже тогда, когда Ламин уже выступал за «сине-гранатовых».
После выигрыша Кубка Испании Мунир красноречиво отреагировал на любые комментарии в соцсетях относительно своих прежних предпочтений. Специально для Jijantes TV он четко сказал свое мнение: «Может, раньше я и болел за «Реал», но теперь мне наплевать, сейчас меня кормит «Барса»!».
А потом еще и поделился интересным инсайдом с момента рождения Ямаля: «Когда Ламин родился, в первую секунду, когда я его держал, я сказал ему, что ты станешь лучшим игроком в мире».
Источник: Marca