«Техническое поражение - все же лучше, чем проигрыш 0:5, поэтому я их не обвиняю»: собрали реакцию на возможное неучастие «Реала» в финале Кубка Испании
Клуб планировал отказаться от матча.
В финале Кубка Испании будут играть «Барселона» и «Реал», но были слухи, что мадридская команда может отказаться от участия. На предматчевой пресс-конференции рефери Рикардо Бенгоечеа не смог сдержать эмоции из-за критики со стороны ее клубного ТВ.
Такая реакция не очень понравилась руководству, хотя в итоге «Реал» объявил, что сыграет в матче и никогда не рассматривал другой вариант. Тем не менее, болельщики в соцсетях недовольны таким поведением «сливочных».
«Плаксы эпохи».
«Реал» превращается в посмешище. Ни одно количество обвинений не способно скрыть тот факт, что в этом сезоне они просто разочаровывают. Они уже сейчас готовят оправдания на случай, если снова уступят «Барселоне».
«Техническое поражение - всё же лучше, чем проигрыш 0:5, так что я их не обвиняю».
«Свобода выражения мнений разрешается только клубному ТВ «Реала» игрокам и тренеру, но не для рефери, не так ли?».
«Вся эта шумиха и истерики - только из-за страха, что «Барселона» опозорит их в финале. И все. Просто они уже сейчас готовят себе список отговорок, чтобы было на что указать, когда это таки произойдет».