Бензема ошеломил своим ответом, когда его сравнили с Роналду – откровенно отметил главное
Показал менталитет.
«Аль-Иттихад» Карима Бензема уверенно держится на первой позиции Саудовской Про лиги с 68 очками, которые набрал за 29 туров. Клуб звездного француза обошел действующего чемпиона «Аль-Хилаля» на 6 пунктов и постепенно идет к заветному чемпионству.
Несмотря на командные успехи, Бензема лишь четвертый в гонке бомбардиров – забил 18 голов. Лидером является Криштиану Роналду с 24 успешными взятиями ворот.
Хотя Карим, похоже, имеет совсем другое мнение об индивидуальных достижениях. Так журналист после игры поинтересовался у него верит ли тот в свои силы, чтобы забрать золотую бутсу. На это он получил идеальный ответ от Карима: «Я не беспокоюсь об этом, друг. Единственная важная вещь – это трофей».
Получилось красноречиво, особенно благодаря жестам и мимике француза.