Все новости

Руководство «ПСЖ» хочет организовать совещание при участии Неймара и Мбаппе

15 августа 2022, 13:15
1

Руководство «ПСЖ» отреагировало на рост напряжения в отношениях между нападающими Килианом Мбаппе и Неймаром, сообщает GFFN со ссылкой на L’Equipe.

Руководители намерены организовать совещание, на котором игроки смогут лично решить проблемы, которые сейчас наблюдаются.

Оба футболиста перестали общаться так, как раньше, а после этого между ними вообще возник конфликт, ставший все более очевидным в последнее время. На этой неделе Мбаппе находился в плохом настроении на тренировочной площадке, что заметили партнеры по команде. Как оказалось позже, форвард испытывает «личные проблемы».

В матче против «Монпелье» Неймара не отдал Килиану мяч для выполнения пенальти – француз не реализовал первый удар с 11-метровой отметки, из-за чего бразилец забрал это право себе, хотя он не является штатным пенальтистом.

Также были слухи, что Мбаппе попросил руководство клуба продать Неймара летом. После игры с «Монпелье» 30-летний вингер поставил лайк твиту с критикой решения назначить штатным пенальтистом команды Килиана.