Tribuna/Футбол/Новости/Зинченко сыграл 77 минут против «Лестера»

Зинченко сыграл 77 минут против «Лестера»

13 августа, 16:01
7

Игрок «Арсенала» Александр Зинченко попал в стартовый состав на домашний матч второго тура чемпионата Англии против «Лестера» (4:2).

Он провел на поле 77 минут, его заменил Киран Тирни. Зинченко получил 6,8 балла от SofaScore (средний балл в команде – 6,96) и 6,7 от WhoScored (средний – 6,81).

Александр сделал 53 точные передачи (96%), нанес 2 удара по воротам - оба не в плоскость, выиграл все 3 единоборства, 1 раз вынес мяч, сделал 3 перехвата и 1 отбор.

Это был второй официальный матч украинца за лондонский клуб, в первом он совершил ассист. Статистика 25-летнего украинца здесь.

Лучшие
Новые
Старые
Stas Derkach
Зина сегодня отыграл на хорошем уровне)) даже два раза финтанул красиво)) обострял. как по мне Арсенал для него хороший вариант. у него больше свободы действий на его позиции. красава
Ответить
19
ay-ay
Дивно було б його не побачити в основі, після такого якісного дебюту.