Новости

Tribuna/Футбол/Новости/«Брентфорд» громит «МЮ» со счетом 4:0 после первого тайма. Болельщики хозяев поют об отставке тен Хага

13 августа, 17:23
29

После первого тайма «Брентфорд» выигрывает у «Манчестер Юнайтед» (4:0).

Голы забивали Джош Дасилва, Матиас Йенсен, Бен Ми и Бриан Мбемо. Болельщики «Брентфорда» скандируют в адрес главного тренера гостей Эрика тен Хага: «тебя уволят утром».

Также они освистали бывшего игрока команды Кристиана Эриксена и скандировали: «Эриксен, какой счет?» и «ты должен был остаться в большом клубе».

Кроме того, свое недовольство выражали болельщики «Манчестер Юнайтед». Они скандировали в адрес Криштиану Роналду: «ты не достоин носить эту футболку». Также они вывесили баннер против владельцев клуба семьи Глейзеров.

В 1-м туре АПЛ «МЮ» уступил «Брайтону» (1:2).