Новости

Главная новость
Tribuna/Футбол/Новости/«Заря» проиграла «Университате» со счетом 0:3 и вылетела из Лиги конференций

«Заря» проиграла «Университате» со счетом 0:3 и вылетела из Лиги конференций

11 августа, 19:23
98

Сегодня, 11 августа, «Заря» сыграла второй матч в 3-м раунде квалификации Лиги Конференций с «Университатей». Украинский клуб проиграл 0:3.

Первый матч закончился победой «Зари» со счетом 1:0. По сумме двух матчей победила «Университатя» и сыграет в четвертом раунде с израильским клубом «Хапоэль» Беер-Шева.

В прямом эфире игру показывала Setanta Sports. Также матч транслировал 2+2 с 15-минутной задержкой.

«Университатя» - «Заря» - 3:0

Голы: Рауль Силва, 5, Баярам, 53, Банку, 57

Удаление: Матей, 90+1

«Университатя»: Скречу, Папп, Рауль Силва, Банку, Ханка (Ветежелу, 74), Крецу (Кепецене, 65), Баярам (Рогульич, 74), Матей, Иван (Ривалдиньо, 90+1), Колич (Маркович, 65)

«Заря»: Мацапура, Данченко (Алефиренко, 89), Батагов, Имереков, Вантух (Смиян, 30), Назарина, Булеца (Безбородько, 58), Чурко, Кристиан, Кабаев, Нагнойный (Мишнев, 57).

Лучшие
Новые
Старые
Sem
Кажете, в Динамо цього таланта Назарину сватають? дякую, краще ми своїми Шепелевими будемо мучитись, навіть вони таких ляпів не допускають.
Ответить
33
Дмитрий Барабаш
Болеем за Зарю,вот сейчас смотрю и немного стыдно за наших,я все понимаю но,форма без фамилий ребята,форма без фамилий в еврокубках,вы серьезно,кто когда последний раз такое видел?фамилии дешёвым плоттером на всех 50 долларов стоит напечатать
Ответить
27
Володимир Т.
ответил на комментарий пользователя Дмитрий Барабаш
На стадии квалификации это обычная практика.. Промонеторь, а потом возмущайся))
Ответить
3
Dynamomashina
Шкода що на минулому тижні вони не забили усі свої моменти... З форою у 2 м'ячі, куди спокійніше можна було б віднестися до цього матчу. А так... Знову валідол... Як за своїх переживаю, нам 4 команда у ЕК точно не завадить...