Все новости

Агент Супряги: «Около 10 клубов интересовались Владиславом, один до сих пор хочет его»

1 августа 2022, 22:54
18

Агент форварда «Динамо» Владислава Супряги Александр Яковенко сообщил об интересе к игроку со стороны зарубежных клубов

«Было около 10 интересующихся им клубов. Даже, несмотря на неудачный период, он остается форвардом, на которого есть спрос. Не скажу, что огромен, но его никто не списывает со счета.

Интересовались клубы из Бельгии, из Нидерландов. Клубы серии А в этот момент им не интересовались. Из Германии тоже был интерес. Но ни в одном из этих клубов он не перешел, поэтому нет смысла его сейчас называть.

Интерес даже сейчас. Есть клуб, который хочет его, несмотря на то, что он травмирован. Это очень хороший клуб. Он пытается общаться с «Динамо» на эту тему.

Все зависит от того, как пройдет операция, а также от позиции «Динамо» – будут ли они рассматривать возможность его ухода или будут рассчитывать, что он возобновится и будет играть.

В последних матчах он хорошо проявил себя. Кроме того, сейчас очень тяжело приглашать легионеров. А на нашем рынке немного высококлассных форвардов, поэтому каждый игрок – на вес золота», - сказал Яковенко.

22-летний футболист в прошлом сезоне провел 6 матчей за «Динамо» и 1 – за «Сампдорию» в серии А. Также Яковенко сообщил, что Супряга пропустит 2-3 месяца из-за травмы.

Показать еще 18