Все новости

Александр Денисов: «Когда мы с Цыганыком встретились, он заказал красный борщ, а я зеленый. Даже здесь мы дополняли друг друга»

25 июля 2022, 20:56
6

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал прекращение вещания каналов и рассказал о встрече с журналистом Игорем Цыганыком.

«Этот пост в Фейсбуке был очень трудным для меня. Я, наверное, пару часов его писал. Очень трудно поймать настроение, чтобы и сердце не убить, и людей поддержать. Я увидел столько комментариев, столько благодарности за все, что мы делали.

Это болит. Это не то что часть жизни – это вся жизнь была. Мне кажется даже сейчас мы все не понимаем, чего не стало. Канал, продукт, который ты мог круглосуточно смотреть. Это как твой товарищ, твоя подруга, всегда рядом с тобой. Сейчас этого нет. Да, это было как гром с ясного неба.

Я пока никуда не ухожу. Я пока на полной паузе. Сейчас надо понять, что и как должно выглядеть в моей жизни, в жизни людей из канала. Слишком рано говорить о прогнозах и идеях. Думаю, на днях сделаем общий зум. Поговорим о планах.

2+2 и каналы «Футбол» как-то дополняли друг друга. Мы (с Игорем Цыганыком – прим. Tribuna.com) когда встретились, он заказал красный борщ, а я зеленый. Даже здесь мы дополняли друг друга», – сказал Денисов.

Показать еще 6