Александр Севидов: «Обсуждать судейство в моем положении не хочется»

17 апреля 2014, 09:56
1

Главный тренер «Карпат» Александр Севидов прокомментировал поражение львовян в матче с мариупольским «Ильичевцем» (0:1).

«Мы полностью провалили первый тайм. Отдали сопернику инициативу. Даже не спрашивайте меня, о чем я говорил в перерыве, но на второй тайм команда вышла более мобильной. Мы могли отыграться, выглядели значительно лучше. Правда, до перерыва мы могли пропустить гораздо больше, поэтому о справедливости результата говорить не стану.

Я возмущался, когда мяч попал в голову сопернику, а судья показывает аут в нашу сторону. Но вообще обсуждать судейство в моем положении я не могу.

Если эмоции появились во втором тайме, то где же они были в первом? Проблемы надо искать внутри себя. Значит я виноват, если не нашел нужных слов», – сказал Севидов.