Все новости

Дэвид Мойес: «Не вижу особых препятствий на пути «МЮ» к победе в Лиге чемпионов»

20 марта 2014, 03:18
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, подводя итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:0, первая игра – 0:2), высоко отозвался об игроках команды Райане Гиггзе и Робине ван Перси и заявил, что «красным дьяволам» по силам выиграть турнир.

«Количество матчей, которые Гиггз провел в этом турнире, это что-то невероятное. Сегодня он снова выдал блестящий матч, в его активе две изумительные передачи, приведшие к голам. Он, в хорошем смысле слова, ненормальный. Райан действительно отличается от других. Конечно, он не вечен, и нам нужно искать нового Гиггза. Но сегодня его опыт нам был по-настоящему необходим.

В мире есть всего несколько футболистов, способных оформить хет-трик в Лиге чемпионов. Ван Перси – один из них. Его травма, на первый взгляд, не столь серьезна. У него ушиб в области колена. Сегодня он был великолепен.

Люди ищут причины наших неудач. Но я вижу только одну причину – мы не всегда играем хорошо. Так что не вижу особых препятствий на пути «Юнайтед» к победе в этом турнире. Если мы будем играть так, как на самом деле можем, то, думаю, способны дать бой любой команде», – заключил шотландец.