Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кель может покинуть должность спортивного директора «Боруссии» Д, Рангник – кандидат ему на замену
16:37
Анджело Ди Ливио: «Довбик много выиграл бы от прихода Гасперини. Он мог бы стать новым Сапатой»
13:15
Халк: «Не спрашивал у Келя о «Боруссии». Я не говорю ни на английском, ни на немецком языках»
26 февраля 2014, 18:31
Нападающий «Зенита» Халк опроверг информацию о том, что после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:4) он спрашивал капитана немецкой команды Себастьяна Келя, может ли он перейти в стан его команды.
«Я совершенно уверен, что никому ничего подобного не говорил ни до, ни во время, ни после игры, хотя бы потому, что не разговариваю ни на английском, ни на немецком языках.
Обычно на поле с игроками другой команды мы обсуждаем только какие-то моменты игры на смеси языков или просто выдумаем смешные слова и жесты.
Я не просил и не спрашивал о своем переходе в «Боруссию». У меня длительный контракт с «Зенитом», клубом, который я очень уважаю. У меня нет никаких причин покидать его», — сказал Халк.