Роберт Левандовски: «Дубль «Зениту» – не последние мои мячи за «Боруссию»

26 февраля 2014, 09:50
1

Нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита» (4:2).

«Конечно же, я доволен нашей игрой, результатом и своими двумя голами. Но я еще не сказал свое последнее слово.

Я еще не забил свой последний мяч за «Боруссию». Мы продолжим борьбу в Лиге чемпионов, и я должен продолжать забивать.

Тренер (Юрген Клопп) правильно отметил, что мы еще не вышли в следующий раунд, несмотря на победу. Нам нужно и в ответной игре доказать, что мы сильнее.

В первом тайме у «Зенита» не было моментов, в то время как мы отлично начали матч, забив два гола за пять минут.

Правда, во втором тайме мы могли сыграть и получше, потому что у нас было предостаточно ошибок.

Четвертый мяч был очень важен – при счете 3:2 «Зенит» мог поверить, что им по силам вырвать ничью», – сказал Левандовски.