Хавьер Маскерано: «Мы одержали важную победу, но у «Манчестер Сити» есть еще 90 минут»

19 февраля 2014, 11:49

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился мнением об исходе первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:0).

«Мы знали, что это будет очень равный матч. В первом тайме мы контролировали игру, хотя и не создавали большого количества моментов. Однако мы знали, что с ходом времени чаша весов будет склоняться в нашу сторону.

Во втором тайме удаление и пенальти все изменили. 1:0 и численное большинство – это большое преимущество.

Мы одержали важную победу со счетом 2:0, но это значит не так много, потому что у соперника есть еще 90 минут, особенно если играешь с такой командой, как «Манчестер Сити», которая может создать тебе проблем в любой момент», – сказал Маскерано.